Поклонник Assassins Creed придал логотипу Mirage умный вид

У Assassins Creed Mirage интересный внешний вид и сеттинг, и один фанат хотел воссоздать их, разработав новый логотип для игры.

Фанат Assassins Creed придает логотипу Mirage умный вид

Assassin’s Creed Mirage’s логотип получил новый вид благодаря фанату, который захотел заметить умную деталь. Недавно опубликованный Ubisoft, Assassins Creed Mirage  — следующая игра в культовой франшизе. Действие Assassin’s Creed Mirage происходит в Багдаде, перед событиями Вальхаллы, где молодой Басим отправляется в путешествие в качестве ассасина. Уже из предыдущих утечек об игре, когда она упоминалась как Assassin’s Creed Rift, считалось, что Mirage будет более классическим опытом, а не использовать стиль ролевых игр последних игр.

На мероприятии Ubisoft Forward, которое состоялось 10 сентября, стало известно, что Asassin’s Creed Mirage знаменует собой возвращение в серию. корнеплоды. Скрытности и действиям будет уделено больше внимания, и, хотя одних фанатов это взволновало, другие беспокоились, что потеряют тот масштаб, который они видели в таких играх, как Assassin’s Creed Вальхаллаи Одиссея. Помимо возвращения к более скрытному режиму, было подтверждено множество других подробностей об Assassin’s Creed Mirage., в том числе более подробно рассмотреть логотип игры и некоторые другие официальные изображения.

Однако один фанат, известный как deezel86, решил, что логотип можно немного изменить. В настоящее время логотип Assassin’s Creed Mirage читается как «скрытый». при переводе на арабский. Сохраняя традиционный стиль логотипов Assassins Creed , deezel86 изменил изображение Mirage так, что при переводе с арабского оно читается как «mirage». Редизайн также отражает Assassin’s Creed Mirage больше, чем просто логотип, который теперь читается как название игры. Некоторые дополнительные эффекты придали логотипу deezel86 эстетику, которая лучше соответствует сеттингу Assassins Creed Mirage.

Думал я изменил дизайн логотипа AC Mirage, чтобы он читался как «Mirage». на арабском языке вместо "Скрытый" из Assassins Creed

Assassins Creed фанаты в комментариях к посту deezel86 высоко оценили новый дизайн логотипа, а также его новое значение. Многие фанаты также признались, что не знали, что логотип Assassin’s Creed на самом деле означает «скрытый». до сих пор, факт, который показывает, сколько пасхалок Ubisoft подложила во франшизу за эти годы.

Помимо нового логотипа для Assassin’s Creed Mirage, несколько Новые игры серии получили новые промо-изображения на недавнем Ubisoft Forward. Три новые игры Assassin’s Creed были подтверждены в Codename Red, Codename Jade и Codename Hexe. Каждая из этих новых игр Assassins Creed будет иметь настройки, уникальные для франшизы: Codename Red , наконец, перенесет серию в феодальную Японию, а Codename Hexe предлагает уникальный взгляд на European Witch Trials.

Assassin’s Creed Mirage выходит в 2023 году для Luna, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий