Поклонник Elden Ring создает впечатляющую пиксельную графику Ранни

В Elden Ring есть множество запоминающихся персонажей, и, поскольку Ранни оказалась особенно популярной, один фанат поделился пиксельным искусством, основанным на ней.

Фан Elden Ring создает впечатляющие пиксель-арты Ранни

Исследуя Земли Между, Кольцо Элдена игроки могут наткнуться на множество персонажей, которые помогут им в их путешествии. Одним из таких персонажей является Ранни, у которой одна из самых запоминающихся цепочек заданий во всем Elden Ring.

Игроки впервые встречаются с ведьмой Ранни, когда она предлагает им колокольчик, призывающий духов в начало Elden Ring, который является полезным предметом, позволяющим им использовать пепел призыва в бою. Позже ее можно будет найти в ее башне во время исследования Лиурнии, и если игроки захотят стать ей верными, они смогут сразиться с некоторыми уникальными боссами и пообщаться с такими запоминающимися личностями, как Блейдд и Иджи. Учитывая, что завершение квеста позволяет игрокам разблокировать одну из самых уникальных концовок Elden Ring, многие захотят испытать ее, чтобы получить максимальную отдачу от игры.

Помимо выдающейся цепочки квестов, которая дает геймерам отличный Большой меч Темной Луны в качестве финальной награды, многие также ценят уникальный дизайн персонажа ведьмы Ранни. Наряду с синей кожей, длинными волосами и массивной шляпой в Ранни есть некоторые потусторонние черты. Наиболее очевидным из них является то, что у нее четыре руки, и большую часть времени все ее руки выставлены напоказ. Кроме того, видно, как ее призрачная форма покидает куклу, что отличает ее от всех других персонажей в игре.

Ранни в моих пикселях 🌌🖤 из Eldenring

Этот выдающийся дизайн, вероятно, способствовал тому, что Redditor pixelianska захотел создать искусство, основанное на персонаже, и, как следует из их имени пользователя, рассматриваемое искусство Ранни пикселизировано. Тем не менее, Ранни выглядит невероятно в этой форме, так как картина полна деталей. Элден РингНа фан-арте запечатлен уникальный наряд Ранни с открытым глазом, когда она смотрит на экран. Ее призрачная форма также отчетливо видна, что, вероятно, было сложно передать с помощью пиксель-арта.

Четко видна ее большая шляпа и ее четыре руки в центре изображения, художник прибил Ранниrsquo ;s внешний вид и заслуживает всех похвал, которые они получают до сих пор. Мало того, что сообщение получило более 5000 голосов от сообщества Elden Ring, многие комментарии хвалят использованный художественный стиль. В частности, Cricky92 называет его лучшим изображением Elden Ring, которое они когда-либо видели, а Agossss98 делает его своими новыми обоями, доказывая, как сильно коллеги pixelianka, Tarnished, любят это произведение.

Поскольку Ранни была дочерью Радагона и Ранналы, ее место в лоре игры не могло быть более важным. Таким образом, со временем все больше поклонников, скорее всего, удостоят ее искусства, хотя эта пиксельная графика, безусловно, останется уникальной.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий