Поклонник Elden Ring строит Академию Raya Lucaria в Minecraft

Академия Рая Лукария, одно из унаследованных подземелий из Elden Ring, воссоздана в Minecraft с ошеломляющими деталями благодаря одному фанату.

Фан Elden Ring строит Академию Рая Лукарии в Minecraft

Один творческий фанат Elden Ring продемонстрировал свои художественные таланты, соорудив Raya Академия Лукарии в Minecraft. Обладая огромным открытым миром, Elden Ring’s The Lands Between имеет множество захватывающих дух и знаковых локаций, что делает его популярным выбором для фан-арта.

Среди множества мест, где игроки могут посетить в Элден Ринг, Академия Рая Лукарии примечательна тем, что это одно из старых подземелий, найденных в игре. Хотя это место, являющееся частью региона Лиурния в Озерах, является домом для ряда сложных врагов, которых геймеры должны победить, включая Ренналу, Королеву Полнолуния, это место также отличается впечатляющей архитектурой. Недавно один игрок переделал внутриигровую локацию в другой популярной игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Krylord, поделился коллекцией изображений своего воссоздания академии Raya Lucaria. Хотя это место изначально было воплощено в ошеломляющих деталях в Elden Ring, этот пользователь Reddit в полной мере использовал многочисленные блоки и другие предметы в Minecraft, чтобы создать столь же впечатляющее, хотя и блочная версия локации. Судя по скриншотам из Krylord, в сборке реализован внешний и внутренний вид Академии Рая Лукария, подчеркнутая богато украшенная архитектура замкообразных зданий академии.

Учитывая популярность Elden Ring, неудивительно, что этот пост привлек внимание многих фанатов за короткое время. С тех пор, как вы поделились изображениями Minecraftверсию Raya Lucaria Academy, более 1,1 тыс. пользователей выразили свое одобрение, проголосовав за создание. В комментариях многие были впечатлены вниманием к деталям в дизайне, а некоторые задавались вопросом, сколько времени потребовалось, чтобы построить массивную локацию. К счастью, Крайлорд быстро отреагировал, отметив, что они начали проект в феврале и работали над дизайном несколько часов в неделю. Некоторым так понравился дизайн, что они надеялись, что создатель продолжит создание других локаций из Земель Между.

Этоrsquo Стоит отметить, что эта впечатляющая блочная версия Raya Lucaria Academy — не первое творение на тему Elden Ring, созданное в популярной игре Mojang. Фактически, другой геймер ранее воссоздал невероятное дерево Эрдтри в Minecraft, воспроизведя его огромные размеры. С учетом того, что в будущем Elden Ring получит DLC, кажется, что игра еще долго будет оставаться актуальной. Имея это в виду, будет интересно посмотреть, какие еще локации из Lands Between художники вдохновят воссоздать в Minecraft в ближайшие месяцы.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий