Поклонник Elden Ring указывает на сходство между Маленией и Сефиротом

Поклонник Elden Ring переходит к игре Final Fantasy и не может не заметить массу сходств между антагонистами Маленией и Сефиротом.

Фан Elden Ring указывает на сходство Малении и Сефирота

Кольцо Элдена фанат, который недавно начал прохождение Final Fantasy VII Remakeзаметил более чем несколько сходств между двумя значимыми персонажами из каждого названия. Маления и Сефирот добились значительной известности в игровом сообществе, и при ближайшем рассмотрении кажется, что у фехтовальщицы Elden Ring и антагониста Final Fantasy есть много параллелей.

На первый взгляд, любое сходство между Elden Ring и Final Fantasy VII Remakeначинается и заканчивается тем, что обе они являются ролевыми играми. Последняя была эксклюзивной игрой для PlayStation, но до сих пор не вышла на Xbox, несмотря на выпуск ПК в прошлом году, тогда как Elden Ring была выпущена на всех платформах, кроме Nintendo Switch. Помимо различий в доступности, каждый из них подходит к жанру ролевой игры совершенно по-разному, поскольку открытый мир Elden Ring значительно контрастирует с якобы управляемым и линейным опытом, который Ремейк FF7 доставляет удовольствие.

Однако, помимо почти противоположных стилей повествования и резких различий в отношении боя, один фанат абстрагировал характеристики выдающейся фигуры обоих, показывая, что они отражают друг друга более чем полдюжиной способов. Пост, загруженный FemRevan64 на Reddit, изображает Малению и Сефирота бок о бок, а затем список из 8 сходств между двумя бойцами. Даже просто просмотрев соответствующие изображения, которые, без сомнения, были выбраны как средство их отражения, можно провести пару сравнений.

Сходство, которое я заметил после входа в Final Fantasy VII из Eldenring

Оба могут похвастаться «длинными [и] распущенными волосами». и оснащен «катаной, которая выше их», интересно, что конгруэнтность не заканчивается на эстетическом. Маления, о которой она любит напоминать игроку, никогда не знала поражений, и Сефирот тоже считается невероятно искусным воином. Хотя их выступления различаются по размаху, и Маления, и Сефирот излучают стоицизм, почти никогда не повышая голоса в пылу битвы или из-за обострения эмоций. Оба не только включают в себя вторую фазу битвы с каждым боссом, но и используют ангельские образы, расправляя по крайней мере одно крыло, чтобы стать Богиней Гнили и Однокрылым Ангелом.

Кроме того, Маления и Сефирот подверглись воздействию. к какой-то форме сверхъестественных манипуляций в утробе матери, причем первый был заражен Алой гнилью, а второй экспериментировал с использованием клеток Дженовы. Как игроки смогут убедиться в грядущем выпуске Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion, Сефирот известен своей харизмой и любовью тех, кто находится под его командованием, качествами, общими с Маленией, знаниями, почерпнутыми из Темные знания об Elden Ring. Наконец, заклятый враг каждого персонажа вооружен «большим толстым мечом». речь идет о ненасытном Звёздном скверне Радане и обожаемом главном герое Final Fantasy Клауде Страйфе.

Elden Ring теперь доступен для ПК , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий