Поклонник Elden Ring умер от жука во время напряженной битвы с драконом

Неудачливого Потускневшего убивает жук во время битвы с драконом в Elden Ring, что заставляет игроков обсуждать свою самую постыдную смерть.

Поклонник Elden Ring умер от жука во время интенсивной битвы с драконами

Один неудачный Elden RingИгрок недавно встретил свой конец от самого неожиданного врага: непритязательного жука. Последняя темная фэнтезийная ролевая игра FromSoftware, выпущенная несколько недель назад, получила восторженные отзывы и заслужила похвалу за сложный игровой процесс, детализированный игровой мир и богатую историю благодаря легендарному автору Game Of Thrones Джорджу Р. Р. Мартину. Играя за потускневшего изгнанника, игроки Elden Ring должны путешествовать по миру в поисках разбросанных фрагментов титулованного Elden Ring, одновременно пытаясь выжить среди множества опасных врагов и монстров, встречающихся на их пути.

В истинном стиле Dark Souls, Elden Ring до краев заполнено могущественными монстрами и врагами, способными убить Запятнанного на каждом шагу — до такой степени, что даже разработчики игры из FromSoftware принесли извинения всем, кто борется с Elden Ring трудность. От неуклюжих драконов до злобных собачьих зверей, которые пожирают любого, кто достаточно глуп, чтобы попытаться их погладить, Elden Ring игроки делились видео о том, как их персонажи были убиты в бою самым диковинным образом. В то время как некоторые потускневшие успешно справляются с боссами Elden Ring в настоящей кинематографической манере, другие застигнуты врасплох даже самыми маленькими и, казалось бы, незначительными существами, пытаясь победить более крупного врага.

Так было в случае с пользователем Reddit GoatsAndGlory, который недавно поделился видеоклипом о судьбоносной встрече с драконом в Элден Ринг сабреддит. GoatsAndGlory начинает достаточно хорошо, уклоняясь от огненного дыхания летящего в воздухе дракона верхом на лошади и опустив полосу здоровья зверя до середины пути. Однако вскоре они поражаются не синим пламенем дракона, а навозным жуком, который внезапно падает на них сверху, сбивая их с лошади и активируя красный цвет Elden Ring «Ты умер». ». Другие игроки Elden Ring поделились своими странными смертями в разделе комментариев, и многие рассказали об аналогичном инциденте, когда Elden Ring игрок был убит козлом всего через несколько секунд после победы над гигантским каменным гигантом.

наказание Elden Ring бой и непредсказуемость на поле боя — вот лишь некоторые из причин, по которым игра стала такой популярной за короткий промежуток времени, и геймеры со всего мира с нетерпением окунаются в новейшее виртуальное приключение FromSoftware. Трансляция Twitch, посвященная Elden Ring , стала третьей по величине лентой веб-сайта за все время всего через несколько дней после выпуска игры, и Elden Ring уже стала шестой по популярности игрой в истории Steam, несмотря на ошибку сохранения в облаке, из-за которой некоторые игроки теряли часы прогресса. Даже сам Джордж Мартин принял участие в веселье, отметив успех Elden Ring , опубликовав свою фотографию в шлеме Elden Ring Malenia.

Elden Ring — сложная игра, и даже самые маленькие враги могут оказаться фатальными для незадачливого потускневшего. Это побудило фанатов поделиться своими самыми неловкими смертями в игре в социальных сетях: от жука, убивающего потускневшего посреди эпической битвы с боссом, до козла, наносящего смертельный удар сразу после победы в битве. В любом случае, Elden Ring продолжает штурмовать игровой мир, а это означает, что это только вопрос времени, когда еще один неудачливый игрок окажется на пороге поистине унизительной смерти одного из Самые низкие существа в Elden Ring .

Источник: GoatsAndGlory/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий