Поклонник Genshin Impact заметил ослепительный Ferrari в стиле Furina

Поклонник Genshin Impact показывает интересное изображение дизайна Ferrari, вдохновленное Hydro Archon Focalors, более известным как Леди Фурина.

Поклонники Genshin Impact заметили ослепительный Ferrari в стиле Furina

Основные моменты

  • Фанат Genshin Impact заметил дизайн Ferrari, вдохновленный Hydro Archon Furina, демонстрирующий их преданность персонажам игры.
  • <ли>Специальная синяя окраска Ferrari создает яркий фон для декоративных элементов, вдохновленных леди Фуриной, привлекая внимание к ее позе и выражению лица.

  • В то время как некоторые фанаты ценят творчество фаната, другие утверждают, что оно слишком чрезмерное, что вызывает споры в сообществе Genshin Impact.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

A Поклонник Genshin Impact поделился замеченным им впечатляющим Ferrari, дизайн которого вдохновлен Hydro Archon Furina. Этот персонаж стал любимцем фанатов с момента ее первого появления в версии 4.0., где фанаты смогли немного взглянуть на ее личность.

Фокалор Бога Справедливости, также известный как Леди Фурина, в настоящее время доступен на баннере ограниченного персонажа, и у игроков Genshin Impact есть время до 28 ноября, чтобы попытать счастья и побороться за нее. Она не единственный доступный ограниченный пятизвездочный персонаж, поскольку в цикле баннеров также фигурирует пользователь катализатора Dendro Байчжу.

Доктор Reddit OmegaRaichu недавно продемонстрировал поразительный дизайн Ferrari, вдохновленный Воздействие ГеншинаПоследний пятизвездочный персонаж, Леди Фурина. Синяя окраска автомобиля создает яркий фон для индивидуальной оклейки. Декоративные элементы, которые можно увидеть на дверях и капоте автомобиля, слегка контрастируют с синим кузовом автомобиля, что подчеркивает позу и выражение лица Фурины. Стремление фанатов продемонстрировать Furina в выдающемся дизайне еще больше подчеркивается расширением пленки на переднее стекло, а также размещением ее на зеркале заднего вида.

Пост получил широкую поддержку в сообществе, собрав более 6,7 тысяч голосов на главном сабреддите игры. Хотя некоторые фанаты хвалят преданность фанатов своему любимому Genshin Impactперсонажей, другие утверждают, что это немного чрезмерно, по их мнению. В нескольких комментариях даже отмечалось, что у владельца автомобиля могут возникнуть проблемы, поскольку политика владения Ferrari обычно запрещает клиентам выполнять индивидуальные покрасочные работы, подобные тем, что указаны в посте.

Популярность леди Фурины продолжает расти, поскольку HoYoverse продолжает медленно раскрывать ее трагическую предысторию с каждым новым обновлением. Будучи Архонтом, Фурина является главным защитником нации Фонтейн. Однако недавние слухи намекают на то, что она, возможно, не самый сильный человек в стране Гидро, и она явно слабее, чем главный судья Фонтена, известный как Невиллетт. Этот персонаж доказал свои силы на ранних этапах арки Фонтейна, победив 11-го Предвестника Тарталью одним ударом.

Когда дело доходит до силы Фурины на поле, ее многие считают незаменимым пользователем Hydro благодаря уникальному комплекту, который можно адаптировать практически к любому составу команды в игре. В отличие от других персонажей, она может переключаться между типами энергии Усия и Пневма, что влияет на работу ее комплекта. На данный момент ее форма Усия гораздо более популярна, поскольку у нее гораздо больше атакующих качеств. В состоянии Пневмы Фурина может применять мощное исцеление, которое может пригодиться, особенно при исследовании мира Тейвата.

Поклонники Genshin Impact заметили ослепительный Ferrari в стиле Furina

Genshin Impact

Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром, созданная MiHoYo. Genshin Impact – это бесплатная игра в жанре гача, в которой основное внимание уделяется взаимодействию семи элементов.

Платформы Мобильная версия, iOS , Android, ПК, PS4, PS5 Выпущен 28 сентября 2020 г. Разработчики HoYoverse (ранее miHoYo) Издатели HoYoverse (ранее miHoYo) Жанры Ролевые игры, Экшены, Приключения, Гача

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий