Поклонник Minecraft воссоздает обои Launcher в игре

Лаунчер Minecraft был замечен миллионами геймеров настолько, что стал довольно культовым, и один фанат воссоздал его в игре.

Minecraft Fan воссоздает обои Launcher в игре

Пусть никогда не говорят, что начальный экран игры не может быть столь же неотъемлемой частью, как и рассказ, содержащийся в нем. Есть несколько знаковых начальных экранов видеоигр, появившихся на протяжении десятилетий, например, экран из Super Mario 64 или Skyrim., если использовать более современный пример. Это первое изображение, которое дает возможность запустить игру или перейти к параметрам, может дать некоторое представление о том, что ждет игроков. Minecraft не является исключением, и один человек воссоздал текущий экран запуска игры.

Пользователь Reddit RealGeeBao решил взять самое первое, что видят фанаты, когда загружают название песочницы Mojang с открытым миром, и посмотреть, смогут ли они сделать это в самой игре. Результат довольно впечатляющий, и хотя воссоздать структуру не так уж сложно, скриншот из их игры показывает, что она действительно похожа на тот первый экран. Более того, они даже загрузили изображение официального лаунчера Minecraft, чтобы люди могли их сравнить. Они также поделились снимком экрана игры, который пытается отобразить правильное время суток, используемое в лаунчере, в попытке добиться правильного освещения.

Люди в комментариях оставляли комплименты пользователю, и даже были некоторые предложения о том, как сделать его более аутентичным, например, увеличить FOV игры. RealGeeBao даже зашел так далеко, что загрузил второе изображение, на котором изображена свинья в короне возле пещеры. Это отсылка к ютуберу Technoblade, который, к сожалению, скончался в прошлом месяце. Mojang решила почтить его память, вставив вышеупомянутую свинью в лаунчер, потому что свинья в короне была известным аватаром создателя контента.

Minecraft Fan воссоздает обои Launcher в игре

Больше изображений можно найти на Reddit.

Вообще, фанаты любят создавать всевозможные вещи в блочном мире, например, один игрок, который построил невероятно детализированный дом в пустыне Minecraft, или дуэт, которому удалось построить некоторые элементы из Breath of the Wild, например башню Шейка. Существует почти бесконечный список вещей, которые люди могут делать в игре.

Тот факт, что Minecraft  — одна из крупнейших видеоигр с точки зрения Размер карты дает игрокам возможность дать волю своему воображению. Именно по этой причине, а также благодаря тому факту, что игра выходит за рамки возрастных групп, Minecraft по-прежнему так же популярен сегодня, как и в момент своего первого появления в 2009 году. не похоже, что в ближайшее время все замедлится.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий