Поклонник Overwatch 2 сделал интересное предложение для новой способности Бриджит

Вдохновленные кинематографическим трейлером Blizzcon 2024 , фанаты Overwatch 2 придумывают новые способы, которыми Бриджит могла бы внести свой вклад в игру.

Фанат Overwatch 2 делает интересное предложение для новой способности Бриджит

При первом знакомстве с Overwatch еще в 2024 году Бригитта сразу же стала спорным дополнением к пулу героев. Идея Бриджит, добавленная, чтобы помочь противостоять популярной мете Dive, заключалась в том, чтобы иметь героя поддержки, который мог бы действовать как задний танк. Ее потрясающий удар щитом и впечатляющие лечебные способности сделали ее идеальным выбором для командных составов, поскольку она могла эффективно сражаться один на один с танками и наносить урон героям, пытающимся обойти поддержку с фланга. После освобождения ее навыки управления толпой были непревзойденными. С выпуском Overwatch 2 Бригитта столкнулась со множеством ослаблений, в том числе с уменьшением прочности щита и удалением ее ремонтных наборов сверхлечения.

В Overwatch 2 >, одним из приоритетов Blizzard было сокращение количества способностей контроля для героев, не являющихся танками. Таким образом, в Overwatch 2 светошумовая граната Кэссиди и удар щитом Бриджит теперь наносят урон, а не оглушают. Это ставит Бриджит в один ряд с другими героями поддержки, но, к сожалению, лишает ее большей полезности против все более проворных героев, наносящих урон, таких как Sojourn.

Как в Overwatch 2Первая бета-версия для ПК идет полным ходом, игроки полны идей о том, какие изменения героев можно внести, прежде чем игра станет золотой. Одно из предложений исходит от пользователя letseatpiecharts на сабреддите r/Overwatch, который хочет, чтобы Бриджит могла блокировать свой барьер с другими щитами. Эта идея возникла в Overwatch 2 “Zero Hour” Кинематографический трейлер, который впервые был показан на Blizzcon 2024 , когда игра была впервые анонсирована. В трейлере Райнхардт и Бриджит поднимают свои щиты бок о бок, создавая больший барьер для защиты от омнической атаки.

Пусть бриг сделает этот крутой блокирующий щит из трейлера Overwatch

Комментаторы изрыгают в ответах дурацкие идеи, представляя, как Бриджит летает, пока Рейн размахивает щитом, или как Сигма запускает в воздух свой экспериментальный барьер. Другие выдвинули более реалистичные идеи, например, увеличение запаса здоровья щита, когда Бриджит использует свой барьер рядом с другим. Однако пока этот новый Overwatch Способность героя — захватывающая концепция, Blizzard недавно приложила немало усилий, чтобы уменьшить прочность щитов как в Overwatch 1 , так и в игре Overwatch 1 & 2.

Поскольку двойной щит доминировал в метагейме при выпуске Sigma в 2024  году, в Overwatch 2 щит Орисы был полностью удален в результате переделки. , а у щитов общее снижение здоровья. Добавление взаимосвязанных щитов, хотя и улучшит полезность Бриджит, в некоторой степени разрушит баланс, над достижением которого Blizzard уже усердно трудилась.

Поскольку бета-версии Overwatch 2 PvE находятся на подходе , игроки могут в конечном итоге увидеть некоторые из этих впечатляющих способностей, столкнувшись с омниками, управляемыми компьютером. Благодаря различным утечкам фанаты уже видели новые деревья навыков героев с совершенно новыми уникальными способностями PvE, которые могут появиться в финальной версии игры. Однако, когда дело доходит до PvP, иногда бывает не так уж и плохо.

Теперь доступна Overwatch 2 бета-версия PvP. для ПК с 26 апреля по 17 мая. Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий