Поклонник Overwatch 2 создал новый забавный концепт для Кирико

Игрок в Overwatch 2 предлагает интересную новую концепцию мобильной Ultimate для героя класса поддержки Кирико.

Фанат Overwatch 2 создал новый забавный концепт для Кирико

Overwatch 2 игрок придумал новый ультимейт для Кирико, в котором участвует мотоцикл. FPS предоставляет ряд способностей для каждого персонажа, которые зависят от их роли. Способности в Overwatch 2 предназначены для того, чтобы отличать каждого персонажа, что должно помочь при выборе того, за кого играть.

У всех персонажей есть ультимативная способность, которая может помочь им добиться больших успехов. Это включает в себя D.Va, которая может взорвать свой мех, и Мерси, которая может летать с улучшенными способностями. Игрок придумал уникальную концепцию Ultimate для Кирико в Overwatch 2, которая позволяет ей стать очень мобильной.

Пользователь Reddit, известный как Rarithlynx, опубликовал видео, демонстрирующее ультимативную концепцию героя класса поддержки в Overwatch 2. На видео видно, как Кирико бежит на трех врагов, стоящих перед ней. Она останавливается, и под ней появляется мотоцикл. Затем она использует его, чтобы врезаться в своих противников, убивая их всех одним ударом. Это крутой ультимейт для Кирико, который наводит на мысли об анимационном фильме Акира.

Я дал Кирико новую Абсолютную Способность - "Велосипед" из Overwatch

Похоже, Reddit нравится концепция Rarithlynx для Ultimate Kiriko, и пост набрал более 4000 голосов. Ряд комментаторов отмечают тот факт, что видео должно было заканчиваться слайдом из Akira, хотя им все равно понравилась концепция, которую придумала Raithlynx. Несколько пользователей Reddit предложили гоночный режим в Overwatch 2.это позволит игрокам участвовать в гонках друг с другом на велосипеде Кирико, а один из них пошутил о названии Grand Theft Auto с персонажем в главной роли. Возникла идея, что Абсолют должен давать какой-то положительный эффект для ее команды, что имело бы смысл, учитывая, что она Герой класса Поддержки.

Концепция Раритлинкс для нового Абсолюта, который может использовать Кирико. поднимает идею иметь более одного ультимейта для персонажей. На данный момент технически только у одного Героя есть две ультимативные способности, поскольку D.Va может использовать ее в первый раз, чтобы взорвать свой мех, а затем снова использовать его, чтобы вызвать новый. Наличие возможности выбирать из нескольких ультимативных способностей для каждого персонажа может изменить то, как игроки выбирают своего героя, а также то, как они играют им в игре. Однако эта идея должна быть хорошо сбалансирована, иначе некоторые способности будут полностью проигнорированы, если они не будут сочтены полезными игроками Overwatch 2.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий