Поклонник Overwatch рисовал Дзенъятту каждый день на протяжении более 200 дней

Фанат Overwatch рисует механического монаха Дзенъятту каждый день в течение более 200 дней до выхода сиквела Overwatch 2.

Поклонник Overwatch рисовал Дзенъятту каждый день в течение более 200 дней

Один фанат Overwatch нашел творческий способ скоротать время в ожидании релиза из Overwatch 2, нарисовав одного из героев игры, всемогущего монаха Дзенъятту, более 200 дней. Часто юмористические ежедневные рисунки изображают Дзенъятту в самых разных условиях и сценариях и дают поклонникам персонажа то, чего они с нетерпением ждут, пока они отсчитывают дни до выпуска Overwatch 2.

В OverwatchПо преданию, Дзенъятта — робот-омник с искусственным интеллектом, который исследует мир в поисках духовного просветления. Омники были роботами, созданными игровой корпорацией Omnica Corporation, которые в конечном итоге сражались против людей во время Омнического кризиса, но теперь отнесены к гражданам второго сорта. С точки зрения игрового процесса Дзенъятта — это персонаж поддержки, способный исцелять товарищей по команде с помощью Сферы гармонии или уничтожать противников с помощью Сферы раздора в командном шутере от первого лица.

Пользователь Reddit ZenUntil5v5 начал публиковать рисунки Дзенъятты в феврале 2022 года и с тех пор продолжает публиковать новые рисунки каждый день. ZenUntil5v5 пообещал продолжать публиковать новый рисунок каждый день, пока Overwatch 2 не выйдет в раннем доступе 4 октября. На рисунках Дзенъятта изображен в самых разных сценариях, часто пародируя фильмы или телепередачи, включая Бургеры Боба, «Мстители: Война бесконечности» и Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Создатель даже наносит несколько ударов по деловой практике игровой индустрии: на одном рисунке, датированном началом сентября, изображен Дзенъятта, безмятежно сидящий с табличкой с надписью «Хватит растягиваться ‘Free To Play’».

Фан-сообщество Overwatch создало несколько фантастических фан-артов с момента выхода игры, но эти ежедневные рисунки показывают уровень самоотверженности, на котором мало кто из геймеров можно было бы надеяться на совпадение. Дзенъятта и остальные участники оригинального Overwatch вернутся в грядущем сиквеле и будут сражаться вместе или против совершенно нового Overwatch 2 такие персонажи, как Кикиро и Junker Queen. Overwatch 2 — один из самых ожидаемых игровых релизов 2022 года, и недавно создатели контента в последний раз взглянули на Overwatch 2 перед его грядущим релизом.

Эти рисунки Дзенъятты дают представление о том, насколько многие геймеры взволнованы грядущей Overwatch 2. В последние годы было выпущено несколько игр, в которых пытались скопировать формулу шутера Overwatch, но ни одной из них не удалось достичь такого же уровня успеха или признания игроков, как оригинальная онлайн-игра Blizzard. стрелок. Ходят слухи, что после релиза в Overwatch 2 могут появиться кроссоверы в стиле Фортнайт, и скоро у поклонников франшизы может появиться гораздо больше художественного вдохновения. .

Overwatch 2 запускается в раннем доступе 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: ZenUntil5v5/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий