Видео Call of Duty: Modern Warfare 2 демонстрирует удовлетворительную анимацию обращения с оружием

После выхода бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 один игрок демонстрирует все имеющиеся в настоящее время анимации осмотра и перезарядки оружия.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Video демонстрирует удовлетворительную анимацию обращения с оружием

Call of Duty: Modern Warfare 2Первая сессия доступа к бета-версии уже запущена и работает, что позволяет игрокам экспериментировать с новым и улучшенным выбором огнестрельного оружия в игре, и YouTuber Venom Magnus демонстрирует их все в одном из своих видео. Будучи флагманской франшизой FPS, современная Call of Duty уделяет особое внимание тому, как изображается и используется множество видов оружия, и кажется, что Modern Warfare 2 превзойдет все его предшественников в этом отношении.

Как показали Venom Magnus в своем последнем видео, Call of Duty: Modern Warfare 2Обращение с оружием не оставляет желать лучшего. Игра основывается на своей предшественнице 2024 года, делая огнестрельное оружие еще более детализированным, настраиваемым и удобным в использовании, с анимацией перезарядки и осмотра, демонстрирующей его в мельчайших деталях.

Хоть и много. уже известно о Modern Warfare 2Обновления Gunsmith 2.0, только в продолжающейся бета-версии PlayStation игроки могли сами увидеть, как оружие ведет себя в действии. В настоящее время бета-версия предлагает доступ только к нескольким избранным оружейным платформам, таким как M4 (Armalite) и Lachmann (катковая полусвободная отдача HK), но этого все же достаточно, чтобы понять, насколько велика глубина. и детали, которые игра предоставит при запуске. Как видно из видео, работа Infinity Ward безукоризненно детализирована и точно настроена, предлагая даже несколько неожиданно плавных анимаций переключения огнестрельного оружия.

Особого внимания заслуживает тот факт, что разные журналы имеют разные анимации осмотра и перезарядки, а поскольку в Modern Warfare 2 оружие использует общие платформы, это предполагает действительно впечатляющее количество уникальных анимаций для каждой из доступных оружейных платформ. и подтипы. Конкретное количество доступного оружия в Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время неизвестно, хотя Venom Magnus насчитывает в общей сложности 17 вариантов, доступных на данный момент.

Как обычно В этом случае игроки могут в значительной степени настроить свое любимое оружие. Одна Modern Warfare 2Например, игрок создал MP5K, как только разблокировал все необходимые вложения. Однако стоит отметить, что на этот раз Infinity Ward почти полностью отказалась от реальных систем именования. На самом деле, хотя каждое оружие полностью узнаваемо и довольно хорошо повторяет дизайн своего реального аналога, оно также выделяется как намеренно выдуманное творение.

Долгожданная Modern Warfare 2 сначала на PlayStation, и она продлится в течение этих выходных, до 18 сентября. Геймеры ПК и Xbox, с другой стороны, будут иметь возможность увидеть все способы обращения с оружием в игре. сами анимации в следующие выходные, с 22 по 24 сентября. Бета-версия предлагает ограниченный доступ к контенту и функциям игры, но должна дать каждому хорошее представление о том, как все это ведет себя в действии.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий