Полезный Call of Duty: Vanguard Clip показывает, как игроки объединяются, чтобы пройти испытания

Клип показывает более полезную сторону сообщества Call of Duty: Vanguard, когда два игрока из противоположных команд решают объединиться, чтобы помочь друг другу.

Полезный Call of Duty: Vanguard Clip показывает, как игроки объединяются, чтобы пройти испытания

Вызов of Duty часто называют одной из самых токсичных игровых групп, поскольку игроки, как правило, очень конкурентоспособны. Вероятно, поэтому один из Call of Duty: VanguardИгрок был особенно удивлен благотворными действиями другого. Возможно, самым удивительным аспектом всего было то, что два игрока Call of Duty: Vanguard были в противоположных командах.

Подобное полезное действие также имело место, когда игроку нужно было последнее достижение перед Halo 4серверы были отключены в начале года. У одного игрока не было ни одного достижения в игре, и он написал в Твиттере, чтобы узнать, может ли кто-нибудь помочь ему. Сообщество согласилось, и другой пользователь присоединился к матчу с Рикошетом и позволил убить себя, чтобы игрок смог получить свое последнее достижение для Halo 4 прямо перед отключением серверов.

Call of Duty: VanguardИгрок, получивший помощь, расстраивался из-за того, что не мог совершать убийства лежа, чтобы выполнить задание в игре. Игрок противоположной команды заметил это и заключил сделку, чтобы выполнить задачу, которую они изо всех сил пытались решить сами. Противоположный игрок завершил свою задачу, совершив семь убийств с дальнего выстрела после того, как запись пользователя позволила ему это сделать. Затем записывающемуся игроку было позволено убить противостоящего игрока, пока он был готов выполнить свое собственное задание.

❤️ Сегодня вечером встретился с настоящей легендой ❤️ из CODVanguard

К счастью , оба игрока смогли завершить свои испытания и разблокировать соответствующие камуфляжи, как Call of Duty: VanguardВ режиме зомби был сбой, из-за которого игроки не могли разблокировать камуфляж. Камуфляж Dark Aether требует, чтобы все остальные предыдущие камуфляжи были разблокированы, прежде чем его можно будет разблокировать. Проблема возникла из-за некоторых других камуфляжей для оружия более низкого уровня, в которых возникли ошибки, и их невозможно было разблокировать, но с тех пор они были исправлены.

К счастью, Sledgehammer Games также исправляет Call of Duty: Система возрождения Vanguard, с которой у многих игроков возникли проблемы с момента запуска. Пользователи часто считали, что игра будет порождать их слишком близко к врагам и ставить их в невыгодное положение, поэтому разработчик намерен внести изменения в систему появления.

Еще один менее серьезный сбой, который некоторые Call of Duty: Vanguard сталкиваются с тем, что вынуждены бегать по стенам. Этот сбой не кажется слишком распространенным, но может привести к тому, что игроки окажутся на краю стены, если они умрут определенным образом.

Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий