Поклонник Overwatch сделал очаровательные LEGO-модели Фарры и Бриджит

Творческий фанат Overwatch демонстрирует несколько впечатляющих оригинальных сборок LEGO с популярным героем Фаррой и вызывающей разногласия героиней поддержки Бриджит.

Фанаты Overwatch сделали очаровательные модели Фарры и Бриджит из LEGO

С момента своего выхода в 2016 году популярный шутер от Blizzard Overwatch, привлекла внимание и воображение игроков по всему миру. В связи с выходом долгожданного сиквела в общедоступную бета-версию в конце этого месяца, сообщество Overwatch гудит от нового творчества и энтузиазма.

Несмотря на то, что игра любима многими, у нее была сложная история разработки, в которой были добавлены некоторые спорные карты и персонажи. Однако теперь даже некоторые из самых противоречивых элементов Overwatch получают некоторую любовь в кирпичной форме.

Об Overwatch пользователь AL-Walker опубликовал несколько впечатляющих сборок LEGO, изображающих Фарру и Бриджит в стиле BrickHeadz. BrickHeadz — это стиль сборки LEGO, который отличается от создания собственного Overwatch.минифигурки, создавая персонажей из кубиков LEGO вместо частей минифигурки. Используя этот метод, Э.Л.-Уокер уловил необычайное сходство персонажей; Эффектный сине-желтый ракетный костюм Фарры сохраняет свой уникальный орлиный силуэт, а Бриджит использует свой фирменный цеп и барьер.

Фанаты Overwatch сделали очаровательные модели Фарры и Бриджит из LEGO

Внимание к деталям поистине примечательно, так как одни только волосы Бригитты прорисованы с такой невероятной детализацией, что фанаты могут разглядеть заколки на ее висках, а также ее высокий конский хвост. Внимательные игроки также заметят знакомую эмблему льва на ее щите, которая, как поясняет Эл-Уокер, взята из официального набора Райнхардта Overwatch LEGO. Очевидно, что у этой Бриджит активна ультимативная способность, так как ее золотая “Rally” Флаг поднят за ее спиной, предположительно выдавая броню всем, кто находится в его области действия.

Поклонник Overwatch сделал очаровательные модели Фарры и Бриджит из LEGO

Это не первый случай, когда LEGO подпитывает креативность Overwatch усилия, так как и фанаты, и разработчики имели возможность создать Overwatch персонажи с активами LEGO. В 2024 году LEGO сотрудничала с Blizzard в рамках проекта «Brick Challenge Bastion». в котором игроки зарабатывали скин LEGO Bastion и соответствующую косметику, выигрывая игры и участвуя в отдельных потоках Twitch. Кроме того, как упоминалось ранее, LEGO выпустила серию официальных наборов Overwatch, позволяющих фанатам собирать D.Va, Reinhardt, Wrecking Ball, Bastion и других героев.

В В подписи к своему творению AL-Walker заявил, что эта фигурка Бриджит простояла на их полке 4 года, и они только сейчас публикуют изображения в сабреддите, несмотря на то, что не чувствуют, что фигурка полностью готова. Заявление о том, что некоторые предметы имеют неправильный цвет, свидетельствует о самоотверженности и огромных усилиях, которые прилагаются к таким, казалось бы, небольшим проектам, как этот. Поскольку Overwatch 2 выходит с новыми героями и новыми взглядами на уже известных, стоит с нетерпением ждать появления более специализированных творений, подобных этому.

Overwatch в настоящее время доступно для ПК, PS4, Nintendo Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий