Поклонник PlayStation поделился аккуратным чертежом PS1

Поклонник PlayStation создает иллюстрацию консоли Sony PSX в стиле чертежа, демонстрирующую все отличительные визуальные стили оригинала.

Фанаты PlayStation поделились аккуратным чертежом PS1

Sonys PlayStationконсоли с самого начала были одними из самых желанных игровых гаджетов в мире, а ностальгия по самым первым игровым устройствам Sony уступает только Nintendo. Классическая PSX, в частности, для многих является вещью вне времени, и фанаты увековечили ее дизайн множеством способов, которые невозможно сосчитать.

Даже в 2022 году эта практика продолжается, особенно сейчас, когда первые две Консоли PlayStation можно разумно и легко эмулировать на ПК. Преданный фанат под ником Snowway22 (pineapple.graphics в Instagram) опубликовал свое собственное изображение первой консоли PlayStation, стилизованное под чертеж, придающий ей строгий, но чистый вид.

Работа Snowway22 имеет классический фон чертежа, показывающий консоль PlayStation One со всех сторон. Это простой, но подробный взгляд на устройство практически без прикрепленного текста, кроме надписей, которые присутствовали на самой консоли. Большая часть дизайна не требует пояснений, хотя стоит отметить, что у PlayStation One было множество скрытых функций и дополнительных функций, которые могли быть незаметны сразу.

Иллюстрация в стиле чертежа PlayStation. Прохладно? Должен ли он делать больше? с приставки

Объявление о PlayStation One в начале 90-х положило начало наследию игр, которое распространилось за последние три десятилетия. Работа Snowway22 — лишь один из примеров того, как фанаты ценят классический вид консолей Sony. Хотя это первый опыт Snowway22 в дизайне в стиле эскизов, художник, похоже, специализируется на создании контента для консолей по всем направлениям, и, возможно, в производстве даже находится чертеж на тему PlayStation 2.

Хотя подобная демонстрация PSX обязательно заставит некоторых владельцев PlayStation играть в свои старые любимые игры через более новые эмуляторы PlayStation, в настоящее время они могут быть не в состоянии сделать это. А именно, официальные игры Sony для PlayStation Classic в некоторых случаях кажутся неиграбельными, и никаких официальных объявлений на эту тему не поступало. По-прежнему стоит попробовать игры, но они могут не работать для некоторых пользователей.

Недавнее объявление Sony об упрощенной и улучшенной подписке PlayStation Plus осталось многие пользователи разочарованы отсутствием освещения игр для PlayStation 3. Честно говоря, эмуляция PlayStation 3 все еще может происходить на PS5, но проприетарный процессор Cell старой консоли был проблематичным для эмуляции даже на самых мощных ПК. Однако на данный момент остается только гадать, решит ли Sony когда-нибудь склониться в этом направлении или нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий