Поклонник покемонов делится умным дизайном Ротома, напоминающим яд

Игрок в покемоны демонстрирует свою умную концепцию, которая превратит карманного монстра Ротома электрического типа в новую конструкцию ядовитого типа.

Поклонники покемонов делятся умным дизайном Ротома, напоминающим яд

Основные моменты

  • Поклонники любят придумывать новые формы и эволюции покемонов, такие как концепция Ядовитого типа для Ротома.
  • <ли>Концепция Ротома Ядовитого Типа, обладающего мусорным баком и помогающего содержать город в чистоте, интересна и может быть официальной формой.

  • Пользователи Reddit находят дизайн Ротома ДжейДжонни классным и считают, что существует множество возможностей для новых форм Ротома, что свидетельствует о потребности в большем разнообразии в эволюции покемонов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

ПокемонФанат представил, как бы выглядел Ротом, если бы это был карманный монстр Ядовитого типа. Геймерам нравится создавать новые формы для различных существ из популярной серии Game Freak, и они придумали невероятно умные конструкции для возможных вариантов того, кем они могут стать. Это привело к тому, что сообщество придумало новые замечательные эволюции и формы покемонов, которые часто выглядят так, как будто они могут вписаться в игры.

Одним из таких карманных монстров, для которого фанаты придумывали новые формы с момента его выпуска, является покемон Ротом. Известно, что этот электрический/призрачный тип обладает приборами, дающими ему новые Типы, когда он что-то захватывает. Он взял на себя различную электронику, встречающуюся в мире Pokemon и которая обычно используется, например, велосипед игрока и Pokedex.

Реддитор по имени JJonnie поделился своим дизайном того, как Ротом может выглядеть как покемон ядовитого типа. По замыслу художника, карманный монстр обладает мусорным баком и одновременно получает способность «Вонь», которая может заставить противника вздрагивать в бою. Согласно описанию новой формы Ротома, которое ДжейДжонни дал, покемон завладел мусорным баком и теперь собирает мусор, чтобы поддерживать чистоту городских улиц. Это интересная идея для существа, которое легко могло бы стать его официальной формой.

Пользователи Reddit, похоже, считают, что дизайн JJonnie Rotom — классная идея, поскольку они набрали более 1000 голосов «за». Один геймер назвал эту концепцию интересной и был удивлен, что игроки не требовали большего количества форм Ротома, как они это делают с эволюцией Иви. Другой заявил, что у Ротома есть много возможностей, а другой отметил, что идея ДжейДжонни на самом деле довольно умная. Сообщение художника показывает, что поклонники Pokemon действительно хотят больше форм для электрического/призрачного типа и что существует множество направлений, в которых Game Freak может пойти.

Rotom — не единственный карманный монстр, для которого ДжейДжонни придумал новый дизайн. Реддитор предоставил ряд новых форм и эволюций покемонов, от обычных карманных монстров до легендарных. Сюда входят Лукарио огненного типа и Кёгре психического типа, а также множество других существ. ДжейДжонни дает многим из этих форм и эволюций новые атаки в сочетании с их новыми Типами, а также уникальные способности, которые дают многим из них хороший прирост силы. Надеемся, ДжейДжонни продолжит придумывать новые концепции для «Покемонов», создавая дизайн для тех, кто любит эту франшизу.

Покемон Скарлет и Вайолет теперь доступны для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий