Поклонник покемонов использует 3D-принтер, чтобы сделать симпатичную фигурку Vulpix

Фанаты покемонов обращаются к своему 3D-принтеру, чтобы воплотить в жизнь впечатляющую скульптуру покемона первого поколения огненного типа Vulpix.

Поклонник покемонов использует 3D-принтер для создания милой фигурки Вульпикса

Франшиза Pokemon скоро добавит в свою вселенную больше дизайнов с выпуском Покемон Скарлет и Покемон Фиолетовый. А до тех пор у фанатов есть сотни дизайнов на выбор для прохождения старых игр или вдохновения для создания собственных творений. В последнем проявлении фанатского восхищения одним из этих классических дизайнов один из фанатов напечатал на 3D-принтере огненного покемона Вульпикса, и в результате их усилий получилась потрясающая скульптура.

Покемон

эм>в настоящее время включает около 900 различных дизайнов, которые игроки могут захватывать и тренировать в играх франшизы. В центре внимания этого поста, Vulpix, было представлено первое поколение покемонов еще в 1990-х годах. 3D-принтеры — это относительно новая технология, которая позволяет владельцам брать онлайн-проекты и воссоздавать их слой за слоем, и многие геймеры использовали их для создания пользовательских предметов на основе своих любимых франшиз.

Эта впечатляющая скульптура создана u/JayMull420, и это настоящее произведение искусства, которое любой покемонвентилятор может оценить. В посте представлена ​​​​маленькая 3D-версия Vulpix, покемона огненного типа первого поколения. U/JayMull420 распечатал этого маленького покемона, сидящего на задних лапах с шестью свернутыми сзади хвостами. Вульпикс имеет широко открытые глаза, навостренные уши и разинутый рот, что делает его очаровательную позу, которая хорошо подходит покемону. Этот симпатичный Vulpix демонстрирует некоторые признаки своей 3D-печати, с различными линиями слоев, отчетливыми на его лице и вокруг его тела, но это мало портит его внешний вид. На оригинальном плакате упоминается, что их подруга раскрасила этого покемона и они идеально сочетались с красноватым и коричневым цветами.

Вульпикс, напечатанный на 3D-принтере из покемонов

3D-печатные скульптуры отдельных покемонов, как правило, довольно хорошо воссоздают оригинальный дизайн, и здесь это верно. U/JayMull420 не упоминает, где именно они нашли этот дизайн и является ли это их оригинальной работой, но в любом случае это восхитительная поза для всеми любимого покемона. Цвета и дизайн должны сразу понравиться поклонникам Pokemon.

Что касается первого поколения Pokemon, несколько вариантов для тех игроков, которые ищут покемонов огненного типа. К сожалению, Вульпикс является одним из самых слабых покемонов огненного типа этого поколения и имеет худшие базовые характеристики, чем Гроулит и Понита. Это затрудняет добавление этого покемона в команду любого игрока.

Опять же, хотя статистика важна, дизайн Vulpix великолепен. Кроме того, его эволюция, Ninetales, является хорошим вариантом для тех, кто заинтересован в погоне за этим покемоном. В любом случае, эта напечатанная на 3D-принтере скульптура соответствует запоминающемуся дизайну первого поколения Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий