Поклонник покемонов переосмысливает Деоксиса как электрический тип

Талантливый фанат покемонов делится фан-артом, в котором Деоксис переосмысливается как электрический тип, придавая мифическому покемону новую форму с знаниями.

Поклонник покемонов переосмысливает Деоксиса как электрический тип

Основные моменты

  • Деоксис, мифический покемон, был переосмыслен талантливым фанатом как психический/электрический покемон с новым дизайном и историей.
  • Творение художника под названием Deoxys Perfect Form отличается более изящным корпусом и воплощает в себе концепцию «Божественного камня». это превращает Деоксиса в неудержимую форму.
  • Фан-арт демонстрирует творческий потенциал художника, сочетающего оригинальную идею Деоксиса со свежими вариациями, что привлекает поклонников покемонов. любопытство.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Талантливый поклонник Покемонов переосмыслил Деоксиса как психического/электрического типа, дав мифическому покемону нового дизайн с оригинальным лором. ПокемонВо франшизе более тысячи карманных монстров, каждый из которых имеет свою историю и значение в серии. вселенная. Среди этих наиболее известных покемонов — мифические покемоны, группа, столь же избранная, как и легендарные покемоны.

Мифических покемонов настолько редко можно увидеть в мире покемонов, что люди сомневаются в их существовании. Одним из представителей этой группы является Деоксис, покемон психического типа, представленный в третьем поколении. Деоксис — очень универсальный покемон, образовавшийся в результате мутации вируса из космоса. В результате Деоксис имеет красное тело с красными и синими щупальцами, которые меняются в зависимости от взаимодействия с определенными метеоритами. Из-за этого Деоксис не имеет специфического внешнего вида. Вместо этого у покемона есть четыре формы — нормальная, атака, защита и скорость. Деоксис появлялся в поколениях с 3 по 6 и в римейках Pokemon Diamond and Pearl, а также играл главную роль в фильме Pokemon: Destiny Deoxys.

Пользователь Reddit JJonnie переосмыслил Деоксиса как покемона психического/электрического типа со стильным дизайном. Созданный художником дизайн, названный Deoxys Perfect Form, имеет более тонкий корпус, напоминающий формы Attack и Speed. Ноги и туловище покемона черные, а на коленях есть желтые протекторы того же цвета, что и кристалл на его груди. Руки покемонов имеют разный дизайн, и хотя одна рука похожа на руку нормальной формы, другая воспроизводит структуру ДНК. Вдохновением художника для создания Deoxys Perfect Form послужила концепция «Божьего камня». который Деоксис находит и превращает в неудержимую форму. Благодаря своей универсальности Deoxys вдохновляет не менее творческое фан-арт, придавая покемонам новый внешний вид, основанный на концепции ДНК/генома.

Помимо создания привлекательного дизайна, ДжейДжонни создал историю для Deoxys Perfect Form, точно так же, как художник сделал для фан-арта, превратившего Киогре в покемона экстрасенсорного типа. Согласно записи фанатов Pokedex, у этого Деоксиса настолько впечатляющая статистика, что он может соперничать с Арсеусом, покемоном, которому приписывают создание вселенной. Его способность - D-излучение, которое этот Деоксис использует для излучения электромагнитных волн, чтобы изменить ДНК цели, уровень мощности, который соответствует его категории «Универсальная угроза». Художник также создал блестящую идеальную форму Deoxys Perfect Form, которая инвертирует цвета колен, туловища и рук покемона.

Идея "Fakemon" часто вдохновляет фанатов Pokemon на впечатляющие фан-арты, и то же самое можно сказать и о Deoxys, созданном ДжейДжонни. Объединив простые и креативные концепции с элементами Таноса, художник создал новую форму, которая сохраняет первоначальную идею, но в то же время представляет что-то новое, чтобы возбудить любопытство Покемонов вентилятор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий