Поклонник покемонов сделал 18-каратную золотую карту Генгара Сабрины

Креативный и талантливый фанат покемонов создает собственную версию карты Сабрины Генгар из серебра и золота с помощью лазерной гравировки.

Поклонник покемонов делает 18-каратную золотую карту Генгара Сабрины

Фанат Pokemon создал потрясающую копию Карта Pokemon TCG Sabrinas Gengar полностью из серебра и золота. Художественное творение, основанное на оригинальном тренере покемонов Генгаре, чрезвычайно впечатляет и может стать отличным подарком для большого поклонника серии.

Много Поклонники Pokemon подняли свою оценку серии на новый уровень, собирая товары и даже создавая собственные предметы. Этот творческий фанат создает их для друзей и семьи и отмечает, что Sabrina Gengar — один из их любимых дизайнов из тех, что они создали.

На Reddit пользователь SauronChan продемонстрировал свое последнее творение, изготовленную на заказ карту Генгара Сабрины с лазерной гравировкой. Воссоздание идеально соответствует дизайну оригинальной карты. Однако вместо того, чтобы покрывать карту драгоценным металлом, эта карта выгравирована лазером из серебра, отполирована вручную, а затем покрыта 18-каратным желтым золотом. Застежка сверху позволяет получателю носить его на цепочке, если он того пожелает. Хотя не каждый фанат захочет носить ее на шее, как «Иллюстрированный Пикачу» Логана Пола, это блестящий взгляд на классическую карту, которая, вероятно, порадует любого поклонника сериала или Сабрины и ее покемонов в частности.

Я сделал 18-каратного позолоченного генгара Сабрины из покемонов

Поклонники, отреагировавшие на пост, были чрезвычайно позитивны, а некоторые сравнили его с золотым Burger King Pokemonкарты 1990-х годов. Другие спрашивали, могут ли они заказать индивидуальную карту или купить такую ​​же. SauronChan ответил, что они делают таможни и берут за это 120 фунтов стерлингов (примерно 150 долларов США), и несколько довольных клиентов появились в треде, обсуждая карты, которые они недавно купили у художника.

Фанаты покемонов, кажется, не знают границ, когда дело доходит до создания уникальных и интересных произведений искусства, связанных с сериалом. Фанаты Pokemon, конечно же, используют традиционные методы для создания фан-арта, такие как рисование и рисование, но некоторые поклонники искали более малоизвестные способы отметить своих фаворитов с помощью таких вещей, как Pokemon витражи и 3D-принтеры по индивидуальному заказу. Спустя четверть века игры и аниме продолжают завоевывать новых поклонников и привносят интересные дополнения к столу, которые поддерживают интерес уже состоявшихся игроков. С сотнями существ в сериале поклонникам искусства легко найти вдохновение.

Генгар сам по себе сумел очаровать поклонников серии, появившись в первом поколении. Популярный тип Призрака/Яда любят за его злую, но милую внешность и поведение, что делает его отличным предметом для уникального произведения, такого как Pokemon Саурона Чана. карты отдыха.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий