Поклонник покемонов сделал огненную версию Goodra

Фанаты покемонов делятся своей огненной версией Гудры, последней эволюции Гуми драконьего типа, включенной в Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Fan делает огненную версию Goodra

Nintendo выпустила Pokemon Legend: Arceus в прошлом месяце, и поклонники Pokemon получили больше творчества, поскольку новая линейка Pokemon украшает Switch. Один покемонфанат решил взять популярного покемона Гудра драконьего типа и воссоздать его как гибрид огненного и драконьего типов.

Пользователь Reddit Mutant_jay недавно опубликовал свою интерпретацию того, как будет выглядеть Гудра огненного и драконьего типов. . Легенды о покемонах: АрсеусФанат представил покемона в позе действия, а также в положении покоя, которое часто можно увидеть сразу после начальной анимации выпуска из покебола. Хотя он имеет некоторое сходство с оригинальным Гудрой, вариант Огненного типа сильно отличается во многих отношениях как в состоянии покоя, так и во время движения.

Стандартный Гудра — это псевдолегендарный покемон, который изначально был представлен в сериале во времена поколения 6, Pokemon X и Y. Мощный тип дракона происходит от Слиггу, который находится вокруг Обсидиановых полей или нагорья Коронет в Pokemon Legends: Arceus. Покемонфанаты также смогут найти Гудру в том же районе, а базовую версию Гуми можно найти в Багровых болотах или Коронетском нагорье. Это делает Коронет-Хайлендс идеальным местом для поклонников Pokemon Legends: Arceus, чтобы увидеть линию эволюции Слиггу.

Нарисовал новую форму Гудры, тип быстрого огня/дракона :) из PokemonLegendsArceus

Версия Гудры Mutant_jay отличается от покемонов Эша тем, что она желтая, оранжевая и красная, как и многие другие огненные типы Покемоны в Pokemon Legends: Arceus. В оригинальном облике Goodra сочетаются пурпурный, розовый и зеленый цвета, что создает уникальную эстетику дракона по сравнению с другими драконами, которые больше похожи на мифологических драконов, таких как Rayquaza или Dragonair. Гудра огненного типа, созданная Mutant_jay, имеет больше цветовой схемы с покемонами, такими как Чармандер, Магмар и Комбаскен, чем стандартная Гудра.

Адаптация Гудры огненного типа, созданная Mutant_jay, имеет аналогичный рост и построить на тот, который можно найти в Pokemon Legends: Arceus, с легкой сутулостью и ухмылкой на лице, когда стоит на месте. Вместо того, чтобы трещать огнем от кожи Гудры или некоторых потоков его тела, Гудра огненного типа Mutant_jay, похоже, сочится магмой, как Магкарго, Слагма или Мега Камерупт из Pokemon Omega Ruby и Альфа-Сапфир. Пока он отдыхает, Goodra Mutant_jay имеет некоторое сходство с другими мультяшными драконами, а когда он в действии, Goodra приобретает серьезный тон.

Согласно Mutant_jay , Гудра огненного типа имеет повышенные характеристики скорости, что предполагает снижение других характеристик Pokemon Legends: Arceus, таких как Атака, Специальная защита или HP. Предыдущие игры Pokemon позволяли игрокам повышать характеристики своих покемонов, и Pokemon Legends: Arceus ничем не отличается. Игроки могут повысить характеристики покемонов, используя такие предметы, как пыль, гравий, галька и камни, вместо того, чтобы раньше фанаты использовали кальций, железо и белок.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий