Поклонник покемонов сделал впечатляющее фото Team Rocket

Игрок в покемонах демонстрирует нарисованные им рисунки с участием членов Team Rocket Джесси, Джеймса и Мяута из аниме франшизы.

Фанаты покемонов сделали впечатляющее фото Team Rocket

Фанат Pokemon нарисовал потрясающие иллюстрации с участием Джесси и Джеймса из Team Rocket. В мультсериале франшизы представлено большое количество оригинальных персонажей, некоторые из которых появлялись в играх. Покемонаниме предоставило геймерам множество лиц, в которые можно влюбиться, которых они, возможно, не получили из ролевых игр.

Некоторые из главных героев, представленных в сериале аниме были Team Rocket Trio. Трио состояло из Джесси, Джеймса, Мяута и их карманных монстров, которые появлялись в таких играх, как Pokemon Yellow и Pokemon GO. Один геймер решил собрать группу вместе, создав впечатляющее произведение, демонстрирующее персонажей.

Пользователь Reddit под ником jamieartyboy опубликовал изображение Team Rocket Trio. На рисунке изображены Джесси, Джеймс, Мяут с двумя тренерами, держащими покеболы. На заднем плане три покемона, которыми они владели в своих путешествиях: Коффинг, Эканс и Воббаффет. В углу изделия находится логотип Team Rocket, к которому добавлено немного блеска. В работе хорошо используются цвета, особенно когда речь идет о глазах Джесси, Джеймса и Мяута. Рисунок выглядит великолепно и показывает некоторую любовь к персонажам, которые были частью аниме Pokemon с самого начала.

Надеюсь, вам понравился мой рисунок Team Rocket, 2022, я из покемонов

Некоторым Redditors понравился фрагмент с изображением Team Rocket Trio, так как они получили пост с рисунком набрал более 13 000 голосов. Некоторые пользователи заявили, что изображение напоминает им старый стиль, в котором Pokemonсерия была много лет назад, и что им очень понравилась раскраска. Многие хотели, чтобы они могли рисовать так же хорошо, как jamieartyboy, который рассказал, что искусство будет развиваться. Это потрясающее произведение, которое может легко вернуть воспоминания тем, кто вырос на аниме.

Несмотря на то, что многие персонажи из игр Pokemon попали во франшизу В мультсериале во многих эпизодах фигурировали оригинальные актеры, с которыми Эш и Пикачу встречались и часто помогали. Team Rocket Trio постоянно появлялось на протяжении всего аниме, и ему давали запутанные предыстории, которые помогали конкретизировать их. Подобно Эшу, Джесси и Джеймс перебирали различных покемонов, включая Ликитунга, Виктрибеля и других. Произведение, сделанное jamieartyboy, было хорошей данью уважения персонажам, тем более что они были ключевой частью аниме на протяжении всего его выпуска. В новом мультсериале, который начнется позже в этом году, станет ясно, будут ли такие антагонисты, как Джесси и Джеймс, присутствовать вместо новых главных героев.

Покемоны Скарлет и Вайолет в настоящее время доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий