Поклонник покемонов сделал впечатляющий коврик Umbreon, который можно разобрать

Талантливый фанат покемонов собирает симпатичный коврик собственного дизайна, который отдает дань уважения Ивилюции темного типа, Амбреону.

Поклонник покемонов делает впечатляющий коврик Umbreon, который можно раздвинуть

Eevee и его многочисленные модификации представляют собой одних из самых популярных существ в Покемон world, и творческий член сообщества показывает свою любовь к одному из этих Eeveelutions, создавая коврик на части, основанный на Umbreon. Семья Иви, в частности, вдохновила сообщество Pokemon на бесконечные творческие усилия за последние пару десятилетий, а очаровательные покемоны Нормального типа получили еще больше новых эволюционных форм на протяжении всей франшизы. ;s жизнь.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Иви сам по себе является покемоном Нормального типа, который является особенно уникальным существом из-за того, что у него так много потенциальных эволюций. Флареон, Джолтеон, Вапореон, Эспеон, Лифеон, Гласеон, Амбреон и Сильвеон — все это возможные эволюции Иви, каждый из которых принадлежит к другому типу. Однако каждый Иви может эволюционировать только один раз, и игрокам часто нужно будет найти определенные предметы или посетить определенные места, чтобы создать условия для эволюции Иви в некоторые из его форм. В то время как некоторые из более поздних записей в разделе Pokemon серия игр представила больше форм для существ, некоторые из доступных в игре типов остаются неиспользованными в семье Eevee, что заставляет многих фанатов полагать, что новые Eeveelutions будут представлены когда-то в будущем.

Многие формы Иви уже давно вдохновляют бесконечное количество работ творческих поклонников Покемон франшиза, где один игрок недавно поделился своим умным дизайном. Фанат, известный как пользователь GremlynRugs на Reddit, поделился публикацией с изображением коврика собственного изготовления, на котором изображен умбреон, удерживаемый внутри лунного шара. Этот симпатичный дизайн сочетается друг с другом таким образом, что Moon Ball можно держать открытым или закрытым, и это не единственный ковер на тему покемонов, разработанный создателем. Заинтересованные поклонники могут ознакомиться с некоторыми другими работами дизайнера, которые включают в себя множество подробных дизайнов ковров, таких как аналогичный раздвижной коврик Flareon.

Хотя новых Eeveelution не видели с тех пор, как Сильвеон был представлен в Pokemon X и Y в 2013 году, фанаты не сдерживались и разрабатывали свои собственные. Бесчисленное количество художников-фанатов Pokemon рисуют красивые дизайны неофициальных Eeveelutions, многие из которых используют типы, еще не используемые членами семьи Eevee. Хотя фанаты все еще ждут новой эволюции маленького парня, Иви снова привлек внимание с Pokemon: Lets Go, Pikachu! и Поехали, Иви! игры несколько лет назад.

Последние записи игр основной серии, Pokemon Scarlet и Violet представили множество новых существ, благодаря которым общее количество существующих покемонов превысило 1000. Несмотря на то, что с грядущим DLC Hidden Treasure of Area Zero впереди еще много интересного, неизвестно, сколько времени пройдет, прежде чем фанаты, наконец, увидят еще одну запись о семье Иви.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий