Поклонник покемонов указывает на странный паттерн с новыми формами покемонов

Поклонник покемонов отмечает странную закономерность, когда Game Freak представляет новые формы и региональные варианты покемонов.

Поклонник покемонов указывает на странный шаблон с новыми формами покемонов

Уже десятилетия игра Freak, The Pokemon Company и Nintendo представили новых покемонов в Pokemon.вселенной, но они также повторяли существующих покемонов. Иногда эти изменения происходили в форме мега-эволюций, которые предлагали новый взгляд на классических покемонов, а иногда они происходили через гигантамаксирование. Но в то время как Gigantax и Mega Pokemon носят временный характер, некоторые альтернативные формы Pokemon более важны, например, региональные варианты.

Один Pokemonфанат на Reddit заметил тенденцию, когда речь заходит о некоторых новых формах покемонов, которые были добавлены во франшизу за эти годы. Chriscftb97 на Reddit указал, что у многих новых форм покемонов по какой-то причине есть борода. Примеры включают Alolan Golem, Mega Alakazam, Gigantamax Kingler, Galarian Weezing. В других случаях бороды или их эквиваленты добавляются к совершенно новым эволюциям покемонов.

Это очевидно с Перрсеркером, возможной развитой формой Галарианского Мяута, впервые представленной в Pokemon Sword and Shield, а также Kleavor, новую эволюцию Scyther, которая была только что представлена ​​в недавно выпущенном Легенды о покемонах: Арсеус. Примечательно, что Клевор — один из благородных покемонов, с которыми игроки сталкиваются в игре. Поскольку эта тенденция прослеживается совсем недавно, в Pokemon Legends: Arceus, кажется, что Game Freak придерживается этой модели.

Что случилось с GameFreak надевать бороды новым формам покемонов? из покемонов

Конечно, вполне вероятно, что это просто совпадение, но это интересная закономерность, которую заметил Chriscftb97. Будет интересно посмотреть, сохранится ли эта тенденция с будущими новыми покемонами и региональными вариантами, которые будут представлены во франшизе. Ходят слухи, что у Pokemon Scarlet и Violet будет более 100 новых покемонов, поэтому похоже, что у Game Freak будет много возможностей добавить больше бород покемонам.

Кроме региональных вариантов. , новые эволюции и совершенно новые виды покемонов, ходят слухи, что геймплейный трюк Pokemon Scarlet и Violet может представить еще больше новых образов покемонов. Если верить слухам, игровой трюк Pokemon Scarlet и Violet может дать игрокам возможность поменять тип покемона, что, очевидно, приведет к некоторым изменениям игрового процесса, но также может потенциально изменить внешний вид некоторых покемонов. Уловка Pokemon Scarlet and Violet не была подтверждена на момент написания этой статьи, но если она реальна, похоже, у Game Freak будет еще больше шансов добавить бороды покемонам. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий