Поклонник Red Dead Redemption 2 указывает на удивительную деталь об Артуре и Билле

Игрок в Red Dead Redemption 2 напоминает фанатам об удивительной детали, связанной с Артуром Морганом и Биллом Уильямсоном.

Red Dead Redemption 2 Фанат указывает на удивительную деталь об Артуре и Билле

На протяжении ход Red Dead Redemption 2, игроки проводят много времени с различными членами банды Ван дер Линде в роли Артура Моргана, изучая их личности, предысторию и их окончательную судьбу к моменту начала титров. Одним из членов банды Ван дер Линде, с которым взаимодействуют игроки Red Dead Redemption 2, является Билл Уильямсон, вернувшийся персонаж из оригинальной Red Dead Redemption.

Из-за внешности Билла можно с уверенностью сказать, что многие Red Dead Redemption 2игроки предположили бы, что он один из старейших членов банды Ван дер Линде. К моменту событий Red Dead Redemption 2 Билл прожил тяжелую жизнь, и эта травма в сочетании с его алкоголизмом придали ему особенно суровый вид. Но несмотря на то, что Билл на первый взгляд выглядит старше Артура Моргана, на самом деле Артур старше Билла на пару лет. На это недавно указал пользователь Reddit G0dleft, и, похоже, это откровение застало многих фанатов врасплох.

Во время событий Red Dead Redemption 2, Артуру Моргану около 36 лет, а Биллу Уильямсону около 33. Джону Марстону, главному герою оригинальной игры Red Dead Redemption, во время событий RDR2 исполнилось около 20 лет. . Следует отметить, что Red Dead Redemption 2 на самом деле является приквелом к ​​оригинальной игре, действие которой происходит примерно 12 лет назад.

Дружеское напоминание, что Артур старше Билла из reddeadredemption

Ходят слухи, что Rockstar Games хочет сделать еще больше игр по Red Dead Redemption, и если это так, будет интересно, когда они будут установлены. Один из самых больших слухов заключается в том, что в разработке находится ремейк или ремастер оригинальной Red Dead Redemption, и если этот слух окажется правдой, будет интересно посмотреть, как Билл персонаж обрабатывается.

Те, кто играл в оригинальную Red Dead Redemption, помнят, что Билл был более чрезмерным злодеем, чем то, как он выглядит в Red Dead Redemption 2. Версия Билла из Red Dead Redemption 2 является более сложным и интересным персонажем, поэтому будет интересно увидеть, как эти элементы будут учтены в возможном ремейке первой игры.

Помимо ремейка или ремастера Red Dead Redemption, ходят слухи, что Rockstar Games собирается выпустить версию следующего поколения Red Dead Redemption 2 в какой-то момент линия. В этом не было бы ничего удивительного, но если это действительно произойдет, не ожидайте, что оно будет содержать какой-либо существенный новый контент, который расширит жизнь Артура, Билла или любых других членов Ван дер. Банда Линде. Вместо этого поклонникам Red Dead Redemption, возможно, придется дождаться возможной версии Red Dead Redemption 3, чтобы узнать больше о персонажах, но такой проект, скорее всего, появится через годы, если он когда-либо появится. то есть для реализации вообще.

Red Dead Redemption 2 уже вышла для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий