Поклонник The Elder Scrolls мрачно осознает будущее франшизы

Поклонник Elder Scrolls приходит к мрачному пониманию будущего чрезвычайно популярной серии ролевых игр Bethesda с открытым миром.

Поклонник The Elder Scrolls смутно осознает будущее франшизы

Поклонник Elder Scrolls от Bethesda франшиза пришла к мрачному осознанию того, что с теми темпами, которые Bethesda в настоящее время движется, они не доживут, чтобы увидеть еще много игр основной серии франшизы. от BethesdaИгры серии Elder Scrolls — это абсолютно масштабные проекты и одни из крупнейших игр с открытым миром на рынке, поэтому неудивительно, что фанатам приходится ждать значительное время между заходами. К сожалению, ожидание стало еще дольше.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Между первоначальным Elder Scrolls и Daggerfall, и шесть лет между Daggerfall и Морровинд. В то время как действие первой игры Elder Scrolls происходило на всем континенте Тамриэль, а действие Даггерфолла происходило в Хай Роке и Хаммерфелле, Bethesda сосредоточилась на одной провинции, начиная с The Elder Scrolls 3: Морровинд. The Elder Scrolls 4: Oblivion вышла через четыре года после Morrowind и позволила фанатам исследовать Сиродил, а Skyrim вышла через пять лет после этого, в 2011 году.

С момента запуска Skyrim в 2011 году не было выпущено ни одной новой основной серии игр Elder Scrolls. 39;некоторые утверждают, что The Elder Scrolls 6 может выйти в 2026 году, более реалистичные оценки предполагают, что до запуска игры осталось более пяти лет, а это означает, что большинство не сможет играть до 2028 года. Как отметил пользователь TikTok Нуби Нуберсон, это означает, что Elder Scrollsфанатам, возможно, не удастся сыграть во многие другие игры любимой франшизы.

Допустим, кому-то было 20 лет, когда вышел Skyrim, и ради спора позвольте39 Мы исходим из чрезвычайно оптимистичного прогноза, согласно которому Elder Scrolls 6 выйдет в 2026 году. Если Bethesda тратит 15 лет на каждую следующую игру Elder Scrolls, у компании, скорее всего, останется только четыре Elder Scrolls игры, которых вы с нетерпением ждете. Если только Bethesda не ускорит выпуск Elder Scrolls.названия, это означает, что большинство фанатов не смогут испытать провинции франшизы в надлежащем однопользовательском приключении, кроме того, как они были представлены в первой игре еще в 1994 году.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Ходят слухи, что действие The Elder Scrolls 6 происходит в Хаммерфелле или Хай Роке, а это значит39 это то, что уже было пройдено в The Elder Scrolls 2: Daggerfall. Чернотопью, Эльсвейру, островам Саммерсет и Валенвуду по-прежнему нужны отдельные игры, но, к сожалению, подавляющее большинство живущих сегодня поклонников Elder Scrolls не доживут до всех этих провинций Тамриэля. получить обработку Morrowind, Oblivion/Cyrodiil и Skyrim.

Хотя это не совсем то же самое , стоит отметить, что в The Elder Scrolls Online есть провинции, которые еще не получили свои собственные однопользовательские игры, поэтому фанаты все еще могут исследовать их, по крайней мере, в некоторой степени. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий