Утечка Genshin Impact раскрывает внешний вид нового «су-подобного» персонажа

Новая утечка Genshin Impact, по-видимому, раскрывает появление нового персонажа, который, как ожидается, появится с новым крупным обновлением.

Утечка Genshin Impact раскрывает появление нового персонажа, похожего на Су

Вся арка Inazuma подходит к концу , пришло время для Genshin Impactввести в игру новый крупный регион. Хотя официальной информации нет, многочисленные утечки уже показали, что новой основной нацией, по-видимому, станет земля Сумеру.

Добавление нового крупного региона всегда сопровождается значительным расширением игрового списка. . Новая утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о совершенно новом персонаже, который должен появиться в обозримом будущем.

Популярный лидер по имени Ubatcha1, по-видимому, раскрыл внешний вид персонажа, который появится в новом крупном обновлении. Если утечка верна, он будет экспи, основанным на персонаже из Honkai Impact 3rd по имени Су. Су играет менее важную роль в одной из манги «Второй ключ» игры. Предыдущие утечки показали, что он, скорее всего, будет оснащен долгожданным элементом Дендро, а недавние слухи намекают, что новый персонаж, по-видимому, займет высокопоставленное положение в новом крупном регионе, а это означает, что он, скорее всего, будет очень близок к этому. к Дендро Архонту - Меньшему Лорду Кусанали.

Множественное воздействие ГеншинДизайн персонажей основан на втором по популярности названии HoYoverse — Honkai Impact 3rd. Например, недавно добавленная Яэ Мико во многом похожа на Яэ Сакуру, от общей цветовой палитры до уникальной прически.

Несмотря на то, что к утечкам следует относиться с долей скептицизма, следует отметить, что Ubatcha1 является одним из самых заслуживающих доверия активных утечек в игровом сообществе. Он уже опроверг предыдущие слухи, сообщив, что имя нового персонажа, по-видимому, не будет называться Су. Вокруг этого загадочного персонажа в сообществе уже много ажиотажа, особенно если учесть, что он, вероятно, станет одним из первых пользователей Дендро в игре. На данный момент в Genshin Impact есть семь различных элементов, и каждый персонаж в игре может управлять одним из них.

Однако игра еще не представила первые персонажи Dendro в игровом списке. Новый элемент может полностью изменить текущую мету Genshin Impact, особенно с учетом того, что уже просочились сведения о двух новых реакциях элементов, Intensified и Overgrown. Интенсифицированный, по-видимому, даст значительный бафф урона после объединения Дендро и Электро. Сочетание Hydro с новым элементом Dendro вызовет Overgrown, из-за которого на пол упадут взрывоопасные семена.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий