Поклонник Tiny Tina’s Wonderlands создал Завалу из Destiny 2 с помощью конструктора персонажей

С помощью нового редактора персонажей в Tiny Tinas Wonderlands один фанат Destiny создает Завалу, Авангард класса Титан.

Tiny Tina’s Wonderlands Fan создает Завалу для Destiny 2 с помощью Character Creator

Крошечная Тина 39;страны чудес — это новейшая игра в популярной и получившей признание критиков франшизе Borderlands . Игра Tiny Tina’s Wonderlands скорее побочная, чем основная часть серии, отправляет игроков в фантастическое приключение по сравнению с более традиционными научно-фантастическими сеттингами Borderlands игры. В игре есть множество традиционных Borderlands функции и контент, которые ожидают поклонники серии, такие как диковинные диалоги, затененная графика, множество оружия для добычи и вещей, по которым можно стрелять. В Tiny Tina’s Wonderlands также возвращаются коды SHiFT, которые дают игрокам доступ к некоторым бесплатным редким трофеям.

Хотя Tiny Tina’s Wonderlands может быть полно узнаваемых функций для поклонников Borderlands , есть также множество новых элементов, чтобы последняя часть франшизы выглядела свежей. Наряду с новым сеттингом, заклинаниями и классами, которые игроки могут испытать в Tiny Tina’s Wonderlands., есть также редактор персонажей, который впервые появился в Borderlands. Обычно классы, из которых может выбирать игрок, соответствуют определенному персонажу в играх Borderlands. Тем не менее, Tiny Tina’s Wonderlands предоставляет игрокам большую свободу в выборе того, за кого они хотят играть, побуждая некоторых создавать своих любимых персонажей из других игр и мультимедиа в игре.

Один фанат Destiny 2 воспользовался создателем персонажа, чтобы создать Завалу из Destiny 2.. Завала, озвученный Лэнсом Реддиком, является авангардом титанов в Башне и может снабжать игроков-титанов в Destiny 2 доспехами и эмблемами. Завала также является фаворитом фанатов в сообществе Destiny 2 из-за мемов о персонаже и фанатах, которые интересуются историей Завалы, поскольку повествование Destiny 2 растет с каждым дополнением.

Привет, Хранитель! из Страны чудес

Максимально используя потенциал создателя персонажа, Игроку Tiny Tina’s Wonderlands удалось точно воспроизвести Завалу со светло-голубой/серой кожей персонажа и яркими глазами. Поклонники Borderlands и Destiny 2 поспешили прокомментировать нестандартного персонажа с репликами Завалы, представив, что он имеет в виду неигровых персонажей в Tiny Tina’s Wonderlands. в роли Стражей.

Завала — не единственный перекрестный персонаж, созданный игроками в Tiny Tina’s Wonderlands. Несмотря на то, что игра вышла всего несколько дней назад, игрокам удалось проявить творческий подход к созданию своих собственных приключений, таких как один игрок Tiny Tina’s Wonderlands , который создал Шрека в игре. Часто в играх, в которых участвуют создатели персонажей, игрокам нравится создавать диких и уникальных персонажей, особенно в играх с таким акцентом на юмор, как серия Borderlands .

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий