Поклонник Wordle создал собственную открытку ко Дню святого Валентина на основе игры

Поклонник Wordle создает и делится дизайном своей поздравительной открытки ко Дню святого Валентина, вдохновленной популярной игрой в слова Джоша Уордла.

Wordle Fan создал собственную открытку ко Дню святого Валентина на основе игры

День святого Валентина наступит в следующий понедельник, и многие люди ищут идеальный подарок и идеальную открытку для своей второй половинки. Хотя всегда можно просто купить открытку, есть призыв подарить подарок, который они сделали сами.

Один поклонник Wordle создал открытку, вдохновленную популярной бесплатной игрой в слова. Он показывает характерную сетку Word с зеленым цветом “correct” коробки засветились в форме сердца и флирта каламбура “Word-le you be my?”

Пользователь Reddit Bbrz12 создал дизайн с помощью hdb, приложения для iPhone, которое позволяет пользователям создавать и отправлять собственные виртуальные поздравительные открытки. Они поделились своей карточкой в ​​сабреддите Word, что вызвало в целом положительный отклик. Однако один человек в шутку заметил, что такая форма невозможна в реальной игре, поскольку игроки Wordle не могут продолжать гадать после того, как найдут правильный ответ. Тем не менее, подобная техничность не умаляет классного дизайна и приятного жеста.

не слово, а просто моя валентинка от wordle

Открытка ко Дню святого Валентина в стиле Wordle даже более уместна, чем можно было бы ожидать. Популярная словесная игра на самом деле началась как романтический жест. Джош Уордл, создатель Wordle, разработал его в качестве подарка своей жене, которая является поклонницей словесных головоломок. По крайней мере, это одна из причин того, что Wordle — настоящая версия Wordleпо крайней мере, это абсолютно бесплатная игра без систем монетизации или психологической тактики.

Несмотря на огромную популярность игры, сабреддит Wordle не является самым активным сообществом на Reddit. У него относительно скромные 11 700 участников, что сопоставимо с некоторыми из групп с более узкими интересами на сайте. Многие сообщения имеют менее дюжины комментариев, хотя некоторые из них в основном посвящены обсуждению Word.стратегии, удается взлететь с размахом. К сожалению, это означает, что карта Bbrz12, похоже, не получила того внимания, которого, возможно, заслуживает ее умный дизайн.

Wordle — не единственная игра, фанаты которой пребывают в игриво-романтическом настроении. Недавно фанат Old School RuneScape поделился различными валентинками на тему RuneScape. И, как это принято для тематических карточек, они включали в себя различные преднамеренно плохие каламбуры, такие как «Есть такой GNOME, как ты», и “Я возглавляю для вас OGRE Feldip hills”

Фанаты других игр, в том числе For Honor, Fallout: New Vegas, The Legend of Zelda и Animal Crossing также поделились дизайном карточек. Многие также преднамеренно используют плохие шутки внутри, например, Легионер из Fallout: Нью-Вегас говорит: “Дегенераты, как вы принадлежите… В моем сердце!» Однако другие примеры, такие как Animal Crossing, представляют собой работы профессионального качества, которые любой поклонник хотел бы найти в своем почтовом ящике.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий