Поклонник Xbox придает своей консоли Series X розовый макияж

Из-за ограниченных доступных вариантов настройки геймеры начали индивидуализировать свои консоли Xbox Series X без помощи Microsoft.

Поклонник Xbox придал своей консоли Series X розовый оттенок

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Xbox-Series-X-Pink.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

С момента выпуска Xbox Series Xне поддерживает никаких параметров настройки, как и Xbox Series S. И хотя Xbox Design Lab позволила игрокам создавать сумасшедшие и уникальные контроллеры, эта возможность еще не появилась на консолях. В результате фанаты Xbox решили внести собственные модификации в свои устройства Series X. Некоторые игроки просто приобрели наклейки для своих консолей в Интернете, в то время как другие сделали все возможное, чтобы превратить свои Xbox Series X в ошеломляющие произведения, как, например, недавний фанат, опубликовавший свое творение на Reddit.

Игроки могут настраивать аспекты платформы Xbox уже много лет. Xbox Game Pass Ultimate позволяет геймерам свободно выбирать, во что, когда и где они хотят играть, а Xbox Design Lab сосредоточена на том, чтобы предоставить фанатам столь ценные возможности настройки своих контроллеров. Однако, к сожалению, эти привилегии еще не добрались до самих консолей Xbox. Однако это не остановило преданных игроков Xbox.

Пользователь Reddit Geeky-Velvet недавно опубликовал фотографию в сабреддите Xbox под названием «Я сделал свою Series X красивой». Действительно, консоль ослепительно розового цвета, украшенная декоративными золотыми бабочками. В то время как многие фанаты решили обновить свои системы, эта недавняя модель определенно уникальна. И, учитывая постоянно расширяющийся список игр Xbox Game Pass, сейчас самое подходящее время приобрести самую мощную Xbox на рынке.

И, помимо эпических консолей, украшенных фанатами, есть намеки на сюрпризы Xbox для игроков в июне. Команда Xbox проговорилась, что в Game Pass Ultimate могут появиться неожиданные игры в недавнем сообщении в блоге. Это захватывающая разработка для поклонников Xbox, которые не только желают персонализации, но и надеются на большее количество контента на платформе Xbox. Game Pass постоянно меняется, а это означает, что подписчикам всегда есть, чего ожидать.

Игроки не должны ожидать каких-либо настраиваемых аспектов систем Xbox в ближайшем будущем, но это не значит, геймеры не могут дождаться добавления новых деталей на свои консоли. Консоли нового поколения приобретают все большее значение, так как многие игры становятся эксклюзивными для них, как, например, грядущая Star Wars Jedi: Survivor, и игроки должны ожидать новых возможностей для настройки своих систем по мере того, как консоли становятся все более доступными. . А до тех пор геймеры и преданные фанаты наверняка смогут оценить мастерство своих коллег-игроков, которые сделали все возможное, чтобы выразить себя в собственном уникальном, индивидуальном и потрясающем игровом дизайне.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий