Поклонникам Nintendo Switch стоит следить 14 ноября

У геймеров Nintendo Switch, которые с нетерпением ждут новых игр для системы, есть причины с нетерпением ждать следующего вторника, 14 ноября.

Поклонникам Nintendo Switch следует следить за 14 ноября

Основные моменты

  • Nintendo объявляет о следующей прямой трансляции Indie World 14 ноября в 9:00 по тихоокеанскому времени, посвященной небольшим студийным играм для Switch.
  • Ранее Nintendo Direct демонстрировала такие крупные релизы, как Super Mario Bros. и одиночная игра принцессы Пич, но Indie World будет освещать инди-игры.
  • <ли>Nintendo Switch оказалась успешной консолью, превзойдя продажи Wii, но к слухам о Switch 2 в 2024 году следует относиться с осторожностью.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Nintendo недавно объявила, что следующая прямая трансляция Indie World выйдет в эфир 14 ноября в 9:00 утра по тихоокеанскому времени. Хотя большинство фанатов, безусловно, хотят узнать больше о собственных играх Nintendo, вместо этого презентация будет сосредоточена на играх небольших студий, которые будут доступны для Switch.

Nintendo разместила свою последняя версия Nintendo Direct, вышедшая в сентябре, была посвящена крупным выпускам ее консоли. На онлайн-презентации было продемонстрировано несколько игр из важных франшиз, в том числе такие известные игры, как Super Mario Bros. Wonder, F-Zero 99, Mario vs Donkey Kong и анонс первой за более чем 17 лет одиночной игры Princess Peach.

Теперь Nintendo представила информация о прямой трансляции Indie World. Шоу продлится около 20 минут и выйдет в эфир 14 ноября в 9:00 по тихоокеанскому времени/12:00 по тихоокеанскому времени. ЭТ. Презентация будет доступна на канале Nintendo на YouTube.

Дата и время презентации Nintendo Indie World

    <ли>14 ноября, 9:00 по тихоокеанскому времени/12:00 по тихоокеанскому времени. ET

Хотя собственные игры Nintendo являются основными изюминками платформы, на Nintendo Switc также есть несколько отличных инди-игр. Последний выпуск Indie World состоялся еще в апреле, и на нем была представлена ​​21 игра. Некоторые из игр, представленных на презентации, включали вдохновленные Stardew Valley My Time at Sandrock, Blasphemous 2, Shadows Over Loathing. , Ночной рынок Минекои новое обновление для Культа Агнца. Пока что ни одна игра для этого выпуска Indie World не подтверждена, но аналогичные объявления ожидаются.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Nintendo Switch оказалась очень успешной консолью. Nintendo недавно сообщила, что было продано 132,46 миллиона единиц системы, превзойдя продажи Wii, предыдущей самой продаваемой домашней консоли компании. Тем не менее, на момент написания этой статьи она отстает как от Nintendo DS, так и от PlayStation 2.

Ходят слухи, что Nintendo планирует выпустить Switch 2 в 2024 году. Преемник будет обладать расширенной вычислительной мощностью и будет обратно совместим с оригинальной библиотекой Switch, но поклонникам следует относиться к этим заявлениям с долей скептицизма.

Поклонникам Nintendo Switch следует следить за 14 ноября

Nintendo

Nintendo — японская компания по производству видеоигр со штаб-квартирой в Киото, Япония. Производя очень популярные аппаратные консоли, такие как Switch, компания известна своими многочисленными франшизами видеоигр, такими как Super Mario, The Legend of Zelda, Fire Emblem, Pokemon и многими другими.

Бренд Нинтендо

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий