Поклонники Arkham Knight хотят скин Паттинсона, вдохновленный Бэтменом

Поскольку «Бэтмен» Мэтта Ривза уже в кинотеатрах, поклонники «Бэтмен: Рыцарь Аркхема» надеются на DLC-скин, вдохновленный Робертом Паттинсоном, в игре с открытым миром.

Теперь, когда Бэтмен идет в кинотеатрах, Бэтмен: Рыцарь Аркхемафанаты начали просить разработчика Rocksteady Studios добавить в игру костюм Паттинсона в качестве DLC. Rocksteady уже не первый раз представляет киношные скины для игр Arkham после запуска. Например, в 2016 году Arkham Knight получил скин Бэтмен против Супермена, вдохновленный костюмом Бэтмена Бена Аффлека. В названии также используются скины из Темного рыцаря (2008 г.), фильма Тима Бертона 1989 г. и телесериала Адама Уэста.

Конец отмеченного наградами Бэтмен Аркхем, Рыцарь Аркхемапоявится на прилавках магазинов в июне 2015 года. Захватывающая история и улучшенная боевая механика усилили основные принципы франшизы, в то время как Бэтмобиль, хотя и чрезмерно используемый, завершил то, что многие считают окончательным игровым опытом Темного рыцаря. А теперь, когда новый фильм с Крестоносцем в плаще вышел в кинотеатрах по всему миру, многие Рыцарь Аркхемапоклонники нацелились на то, чтобы вернуться в игру с открытым миром и совершить еще одно путешествие по испорченным улицам Готэма.

После премьеры Бэтмена в кинотеатрах на прошлой неделе, 4 марта. , приверженцы серии Аркхэм попросили Rocksteady добавить еще один бэткостюм в комбинезон Batman Arkham Knight Список костюмов DLC. Конечно, желаемый костюм — это одежда Роберта Паттинсона из фильма, снятого Мэттом Ривзом. Один фанат, в частности, All-Father Media (через Daily Arkham Memes), создал макет того, как мог бы выглядеть Бэткостюм Паттинсона в игре, и, разумеется, это был бы не что иное, как обязательный костюм. Посмотрите созданное фанатами искусство в сообщении в Твиттере, ссылка на которое приведена ниже:

Сработают ли эти обращения к Rocksteady, пока остается загадкой. Последние два костюма добавлены в Arkham Knight- Zur-En-Arrh и Anime Batman - вышли в эфир в декабре 2020 года, хотя ранее оба были эксклюзивами WBPlay. Учитывая, что с тех пор Rocksteady сосредоточила усилия на разработке Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости, маловероятно, что выпуск нового фильма заставит команду создавать новый контент для почти семилетней девочки. игра.

Дополнительный контент для Batman: Arkham Knight после запуска предоставил игрокам доступ не только к дополнительным скинам. В течение нескольких месяцев после выпуска игра также получала дополнительные карты испытаний, сюжетные миссии и множество бонусов, связанных с Бэтмобилем. WB Montréal, разработчик Arkham Origins и Gotham Knight, также руководил Batgirl: A Matter of Family, сюжетным дополнением, действие которого происходит до событий Batman. : Arkham Asylum.

Batman: Arkham Knight можно играть на ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: All-Father Media/Twitter (через Daily Arkham Memes/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий