Поклонники Baldur’s Gate 3 переводят надпись на нижнем белье Харлепа

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

На нижнем белье Harleep размещен милый небольшой слоган для покупателей.

Поклонники Baldurs Gate 3 переводят надпись на нижнем белье Харлепа

В Доме Надежды в Baldur’s Gate 3 вы встречаете инкуба по имени Хаарлеп, который подозрительно похож на Рафаэля. Это потому, что вся хитрость Харлипа заключается в том, что они меняют форму, чтобы принять наиболее желанную форму того, кого они соблазняют. Но это еще не все, что они делают для поднятия настроения, они еще и встречают вас в кожаном белье.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Если вас каким-то образом не отвлек дьявольский красавчик, лежащий перед вами, возможно, вы заметили светящийся инфернальный текст на ремнях. Даже будучи тифлингом, вы не сможете перевести его в игре, но преданные фанаты все равно приложили немало усилий.

В соответствии с природой Харлипа, там написано: «1000 любовников в одном теле». слева направо. Но в игре мы видим только две формы: Рафаэля и эрцгерцогиню. В их обширном каталоге есть еще целый ряд образов 998, но я бы не спешил поддаваться искушению. Ночь с Харлипом обычно означает смерть.

Когда вы встречаете Харлипа, они предлагают сыграть в игру желания. Откажитесь, и вас бросят в драку. Однако, если вы решите полностью поддаться Харлипу, вы умрете. Для Тава игра окончена и мы вернулись к последнему сохранению. Для компаньонов это безвозвратная смерть, а это означает, что их невозможно воскресить. Цель состоит в том, чтобы пережить столкновение и найти Орфический Молот, но вы также можете отпустить свое тело, в результате чего Харлип будет спать в форме Тава.

К сожалению, если они примут вашу форму, Infernal не изменится на 1001. Конечно, текст, вероятно, не следует воспринимать буквально, он действует скорее как маркетинговый слоган, чем что-либо еще. Что касается того, почему мы встречаем их в образе Рафаэля, то это потому, что Рафаэль любит заглядывать и спать сам с собой (Харлип — это даже анаграмма его имени). Обычные дьявольские дела.

1000 потенциальных любовников, а Рафаэлю нужен только он сам. Или, если ему хочется острого, самому с бубой. Там просто нет творчества.

Это не единственное, что фанаты Infernal перевели с момента запуска. Карлах также покрыт языком. На ее рогах было написано: «Мой чемпион, Погибель Демонов». Моя кровь — ее сила!» Немного больше металла, чем слоган.

А еще есть «Инфернал на спине Астариона», который очень преданный фанат перевел во время раннего доступа в 2021 году. Это примерно означает «Эта душа не клянется огнём. Ни слова он не говорит. В царстве смерти».

Если вы следовали квестовой линии Астариона, два года спустя этот перевод будет иметь гораздо большее значение. Харлип? О том, чего вы ожидаете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий