Поклонники «Человека-паука 2» хотят вернуть Крайслер-билдинг

Геймеры хотят вернуть Крайслер-билдинг в «Человеке-пауке 2» от Marvel, сетуя на досадную причину, по которой его нет в «Человеке-пауке: Майлз Моралес».

Поклонники Marvels Spider-Man 2 хотят, чтобы Крайслер-билдинг вернулся

В сентябре фанаты Человека-паука узнали, что Человек-паук 2для PS5 находится в разработке. Тем временем фанаты наслаждаются игрой Spider-Man: Miles Morales, выпущенной в 2020 году. Разработанная Insomniac Games, она основана на истории игры Marvels 2024  года. s Spider-Man, поделившись некоторыми вариантами игрового процесса и дизайна. Дом Человека-паука в Нью-Йорке также является важным местом действия сиквела. Однако в Человеке-пауке: Майлз Моралес, некоторые фанаты заметили, что в городе отсутствует важная достопримечательность, и они надеются, что это будет исправлено, когда выйдет Человек-паук 2.

Публикация в /r/SpidermanPS4 сообщества на Reddit пользователь по имени ZangetsuSlay заручился поддержкой фанатов Человека-паука после того, как указал, что Крайслер-билдинг отсутствует в последней игре, и попросил его вернуть в Человеке-пауке 2 2023 года. Здание появлялось в предыдущем Человеке-пауке.игра, а также другой контент Marvel, что неудивительно, учитывая, насколько он символичен для реального горизонта Нью-Йорка. Однако в последней игре его заменили обычным квадратным небоскребом.

Крайслер-билдинг был построен в 1920-х годах во время строительного бума в Нью-Йорке. Спроектированное архитектором Уильямом Ван Аленом, оно было завершено в 1930 году и в течение года претендовало на звание самого высокого здания в мире, прежде чем его превзошло Эмпайр-стейт-билдинг. Расположенный на Лексингтон-авеню в Манхэттене, неудивительно, что поклонники Человека-паука хотят, чтобы выдающееся сооружение вернулось в грядущей игре про Человека-паука для PS5. Действительно, в фильме Человек-паук (2002) Питер Паркер сидит на одном из культовых декоративных орлиных сооружений на 61-м этаже, который выступает из здания, как плавучая платформа. Это важное место, которое он посещал много раз, и один из фанатов наверняка захочет посетить его сам.

Некоторым трудно смириться с тем, что здание отсутствует в игре, и фанаты с раздражением реагируют на проблему на Reddit.

[,] вы правы, это такое культовое здание на фоне горизонта Нью-Йорка, и мне кажется странным, что его нет, я также обратил внимание на него, когда играл с костюмом Рэйми.

ЧТО? Крайслер-билдинг не принадлежит Майлзу Моралесу? Как это может быть? Я бы подумал, что обязательно придерживаться ориентиров, если вы собираетесь утверждать, что место так же известно, как Нью-Йорк.

К сожалению, именно из-за культового характера Крайслер-билдинг его трудно включить в игру. Insomniac не удалось получить права на подобие Крайслер-билдинг, которое охраняется авторским правом как архитектурное произведение. Предыдущие переговоры позволили Insomniac использовать здание в игре Spider-Man 2024 года. Однако в 2024 году право собственности на здание перешло к другому владельцу, поскольку оно было выкуплено SIGNA Group и ООО «РФР Холдинг». Это фактически аннулировало предыдущее соглашение, и, похоже, Insomniac не смогла договориться о новых условиях. Неясно, удалось ли с тех пор Insomniac заключить соглашение.

Идея о том, что будущие игры про Человека-паука не будут включать Крайслер-билдинг, кажется абсурдной, но если разработчики не смогут обеспечить права на использовать его подобие, то остается возможность. К счастью, в окончательное издание Человек-паук: Майлз Моралес входит обновленная версия Человека-паука для PS5, в которую входит Крайслер-билдинг. А пока поклонникам Человека-паука придется довольствоваться этим.

Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на 2023 год на PS5. .

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий