Поклонники думают, что One Piece Twitter тизерит новую игру

Одиссея, возможно, уже в пути.

«Поклонники

Поклонники One Piece думают, что аккаунт в Твиттере тизерит анонсом новой игры.

Прошло несколько лет с момента выхода последней игры One Piece, Pirate Warriors 4, но с момента выпуска этой игры ходили слухи, что Spike Chunsoft, разработчики таких игр, как Jump Force и One Punch Man: A Hero No One Knows делает что-то новое для сериала, который с тех пор, по слухам, называется Odyssey благодаря торговой марке Bandai Namco.

Эти слухи начали набирать обороты в последние несколько дней. поскольку аккаунт One Piece начал дразнить что-то новое. Все началось с видео, в котором дразнили "главные новости" и спросил: «Будет ли раскрыта правда о фотографиях?».

На рассматриваемых фотографиях показаны различные материалы One Piece, в том числе кадры из манги и кадры из фильма One Piece Red, который в настоящее время находится в разработке. Последняя фотография действительно интересна, так как на ней изображена шляпа Луффи в песке и фотография Санни.

Обе фотографии выглядят трехмерными, а не двухмерными, которые были показаны на других фотографиях. С тех пор фанаты One Piece проанализировали фотографии и, кажется, думают, что Санни очень похожа на то, как она выглядела в Jump Force, а не на то, как она выглядела в World Seeker.

Пользователь Твиттера NeoTaku сказал: «Если это действительно внутриигровая сцена, внешний вид модели головы Санни напоминает мне модель из Jump Force, а не модель из World Seeker

Я могу сказать, что если это игра, то, скорее всего, это игра Spike Chunsoft.

Это согласуется со слухами о Spike Chunsoft One Piece. игра, которая заставляет фанатов поверить, что скоро будет анонсирована новая игра, вероятно, под названием One Piece: Odyssey, если верить старой торговой марке.

Узнаем точно 28 марта, когда наконец откроется правда, стоящая за фотографиями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий