Поклонники Elden Ring заметили новую прическу в трейлере DLC

Автор James Troughton Опубликовано 7 минут назад

Бесплатный DLC для Elden Ring добавляет одну важную вещь — дополнительные возможности Fashion Souls.

Поклонники Elden Ring заметили новую прическу в трейлере DLC

Бесплатный DLC Колизей Elden Ring не просто добавил три арены и несколько режимов PvP, в которые можно погрузиться, но и некоторые новые косметические предметы, как заметили некоторые зоркие фанаты. В трейлере есть момент, когда священнослужитель становится на колени, чтобы исцелиться, и вы можете видеть, как она щеголяет совершенно новыми косичками. С тех пор это было подтверждено в примечаниях к патчу и фанатами, которые заходили в игру, чтобы проверить их.

Эти прически просочились некоторое время назад вместе с самим DLC «Колизей», и, поскольку DLC только что вышло, вы можете найти все новое в игре прямо сейчас. Вам даже не нужно создавать нового персонажа, чтобы проверить, какие параметры настройки были добавлены, поскольку вы можете просто посетить зеркало в трюме Круглого стола, чтобы изменить свой внешний вид. Даже если ваш Roundtable Hold в огне.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Поклонники взволнованы тем, что обновление может быть скрыто некоторые другие секреты еще предстоит раскрыть или раскрыть, как это часто бывает с Elden Ring. Базовой игре уже почти год, а люди все еще делают множество открытий, поэтому неудивительно, что некоторые классические вкусности FromSoftware, спрятанные под рукой, очень высоки.

Новые прически с новым патчем от Eldenring

Помимо причесок, те, кто распаковывал трейлер, обнаружили некоторые другие лакомые кусочки, не все полезные. Отличительной чертой является анимация одного из бойцов, который сгибается и корчится нечеловеческим образом, который, несомненно, сломал бы все его кости, если бы он попытался сделать то же самое движение в реальном мире, но это Elden Ring, детка, физика Дон39 ; не применяется. Вы можете видеть, как его рука выворачивается назад, когда он прыгает, держа факел за собой, когда его нога врезается в землю. В этом нет более глубокого значения знаний или чего-то еще, но это хорошее напоминание о том, что нужно быть осторожным, делая скриншоты, когда вытаскиваете такой ход.

Слегка вздрогнул от боли, когда увидел это в новом трейлере. от Eldenring

Обновление уже доступно, поэтому, если вы хотите участвовать в гладиаторских боях, все, что вам нужно сделать, это активировать статую в Крепости Круглого стола. Удачной охоты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий