Поклонники Фортнайт призывают Epic исправить голову Мистики

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Здесь разворачиваются настоящие ожидания, не соответствующие реальности.

Фанаты Фортнайт призывают Epic исправить голову Мистики

На данный момент второй сезон Фортнайт идет полным ходом, и многие из вас, возможно, уже разблокировали немало того, что может предложить его боевой пропуск. Если вы достигли 38 уровня, то у вас будет разблокирована Mystica. В этом сезоне на остров добавлен новый персонаж, но те из вас, кто уже разблокировал ее скин, не слишком довольны тем, как она выглядит по сравнению с концепт-артом Мистики.

Изображения Мистики за пределами самой игры показывают, что ее огненные волосы плавно переходят в макушку. Как указал Honest-Bored через сабреддит Фортнайт, реальность немного отличается. Скин Мистики имеет гораздо большую голову в игре, а пламя на ней едва видно. Они, конечно же, не сочетаются идеально с ее большей головой.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Нет, скин Mystica не платный, а тот, который вы разблокируете через платный боевой пропуск. Даже если это была бесплатная косметика, разблокированная с помощью новых испытаний Фортнайт, ситуация ожидания и реальности здесь действительно невелика. С другой стороны, многие из вас повеселились в ответах на сообщение ниже.

Концепт-арт и игра — Ее "волосы" должна слиться с ее головой и нам нужно больше "волос" 😥 от FortNiteBR

Ожидаемый “при покупке Mystica на Wish” шутка была сделана, конечно, как и Instagram по сравнению с реальной жизнью того же рода. Моим фаворитом может быть игрок Фортнайт, который отметил, что это может быть первый раз, когда кто-то жалуется на слишком большую голову, и кто-то добавляет, что обычно проблема заключается в слишком большом количестве зубов. Если вы не поняли шутку, я уж точно не буду вам ее объяснять.

Шутка служит еще одним доказательством того, что фанаты Фортнайт — кучка грязных людей. Ну, некоторые из вас. К Мистике во втором сезоне присоединится Гром, парень-ящерица, который до сих пор пользовался успехом у многих из вас. Может быть, это слишком большой успех, так как многие игроки слишком любят Грома, жаждут ящерицы и публикуют провокационные скриншоты нового персонажа с акцентом на его пышную задницу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий