Поклонники Фортнайт в замешательстве из-за дроидов из «Звездных войн»

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Фортнайт дразнила дроидов в разгар события «Звездных войн», посвященного «Войнам клонов», но они так и не появились.

Поклонники Фортнайт сбиты с толку дразнящими дроидами из

Сезон «Звездных войн» Фортнайт завершился, и мы приветствуем Майлза Моралеса и Человека-паука 2099, но пока многие заняты прогулками по Мега-Сити и вызывают Свин-паука для мультяшного молотка, другие задаются вопросом, что случилось с дроидом. дразнить.

8 мая официальный аккаунт Фортнайт в Твиттере опубликовал сообщение "Роджер, Роджер". Это было в разгар события «Звездных войн», посвященного приквелу, в котором вы могли заработать скины Солдата-клона и Дарта Мола, а также получить световые мечи от Оби-Вана Кеноби и Энакина Скайуокера в самой королевской битве. Так что многие по понятным причинам восприняли "Роджер, Роджер" дразнить еще одну косметику - дроидов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Наступило 9 мая, потом 10 мая, вплоть до 24 мая, а мы все еще без дроидов. Вчера, когда сезон «Звездных войн» подходил к концу, VTM06_Vipes зашел в сабреддит, чтобы спросить: «Где они?»

Мы, вероятно, не получим дроидов во время события «Человек-паук» — они будут немного неуместны. Это не означает, что мы никогда их не получим, поскольку многие в комментариях подчеркивают, что Фортнайт может приберечь дроидов для своего следующего события «Звездных войн», когда бы это ни произошло. Возможно, вместо солдат-клонов и Дарта Мола у нас будет мини-боевой пропуск с участием дроидов B1, боевых дроидов и генерала Гривуса. Может быть, он сможет держать четыре ружья одновременно, или нет, это будет немного сломано.

Это может быть в следующем году, или может быть больше «Звездных войн», когда в августе этого года выйдет шоу Асоки Disney Plus. Действие происходит после «Возвращения джедая» и до трилогии сиквелов, но если в нем будут такие воспоминания, как Кеноби, это может стать сегвеем для другого события «Войн клонов». В любом случае, я сомневаюсь, что сотрудничество Фортнайт и «Звездных войн» еще не закончилось, поэтому, хотя на этот раз мы не получили дроидов, несмотря на очень очевидную тизерную подмигивание и подталкивание, они, вероятно, будут здесь достаточно скоро. .

Поклонники Фортнайт сбиты с толку дразнящими дроидами

Тем временем Человек-паук 2099 и Майлз Моралес39 ; Человек-паук доступен в магазине предметов, а веб-шутеры вернулись с долгожданным возвращением. Вы можете найти их разбросанными по карте, как и любой другой предмет добычи. Есть также квесты, связанные с веб-шутерами, так что есть много поводов, чтобы погрузиться в Мега-Сити за раз или два. И вы можете легко заметить 2099 за милю, потому что он явно самый запекшийся на сегодняшний день.

Асока выходит в августе, а после этого у нас есть второй сезон Андора, The Acolyte и Skeleton Crew выйдут в 2024 году. Возможно, в это же время в следующем году мы будем отмечать «Звездные войны» несколькими скинами High Republic.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий