Поклонники Гарри Поттера согласны с тем, что драконы Хогвартса — друзья, а не враги

После публикации в социальных сетях новых кадров геймплея Hogwarts Legacy фанаты Гарри Поттера пришли к выводу, что драконы — друзья, а не враги.

Поклонники Гарри Поттера согласны с тем, что драконы прошлого Хогвартса - друзья, а не враги

Новый геймплейный ролик для Hogwarts Legacyдемонстрирует более пристальный взгляд на драконов в грядущей ролевой игре. Издательство WB Games представило геймплей Hogwarts Legacy ранее в этом месяце во время специальной трансляции PlayStation State of Play. Стрим демонстрировал почти 20 минут приключения в действии, при этом в центре внимания на протяжении большей части презентации были настройки, бои и классы.

Наследие Хогвартса стало достоянием общественности в конце 2020 год, после нескольких лет слухов и спекуляций о новом Гарри Поттерефирменное интерактивное приключение. Первоначально в названии было указано окно запуска 2021 года, которое WB Games позже перенесла на 2022 год. А недавнее раскрытие игрового процесса ясно дает понять, что Hogwarts Legacy по-прежнему находится на пути к полному развертыванию в этом году. В конце предварительного просмотра пару недель назад зрители получили подтверждение Наследие Хогвартса запуск в праздничные дни 2022 года, хотя Warner Bros. не стала называть конкретную дату. Однако это не помешало разработчику Avalanche Software время от времени выпускать новые жемчужины о проекте.

Сегодня в официальном Twitter-аккаунте Hogwarts Legacy поделился пост с просьбой к фанатам. чтобы решить, считать ли волшебных зверей, таких как драконы, «другом или врагомПост сопровождался краткими кадрами игрового процесса, в том числе одним роликом, на котором дракон лежит на боку, предположительно ожидая дружеского поглаживания живота. Естественно, несколько подписчиков страницы стекались к ответам, чтобы подтвердить, что драконы, гиппогрифы другие фантастические существа будут считаться друзьями, когда игра появится на прилавках в конце года, особенно если это ездовые животные. Полный текст сообщения ниже:

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий