Поклонники Genshin Impact заметили общую тему в каждом регионе, которая может повториться в Фонтейне

Поклонники Genshin Impact отмечают интересную закономерность, которая также может проявиться в следующем крупном регионе, которым, как ожидается, будет Фонтейн.

Поклонники Genshin Impact отмечают общую тему в каждом регионе, которая может повториться в Фонтейне

Genshin Impactфанаты заметили общую последовательность событий в каждом регионе игры. На данный момент только четыре из этих регионов являются частью исследуемой местности игры: Мондштадт, Лиюэ, Инадзума и Сумеру. Поскольку вся сюжетная арка Сумеру подходит к концу, пришло время Эфиру и Люмине отправиться в новую главную нацию.

Согласно различным слухам, этой нацией, как ожидается, будет регион Гидро. , более известный как Фонтейн. Об этом также намекал один из первых сюжетных тизеров Genshin Impact, в котором Фонтейн и его квест Архонта фигурировали как четвертый крупный регион.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником AccomplishedCress875 начал интересное обсуждение официального Genshin Impactsubreddit с постом, набравшим более 3 тысяч голосов. Они указали, что до сих пор в каждом регионе Путешественник был спасен персонажем Анемо, что является образцом, который может повториться в Фонтейне. В Мондштадте Венти пытался защитить главного героя от синьоры, также известной как Розалин, которая в то время была одной из Одиннадцати Предвестников Фатуи. Создавая стихийный щит, чтобы защитить себя и Путешественника от атаки, похожей на метель, ноги Венти замерзли, что позволило Синьоре одолеть его и в конечном итоге забрать его Гнозис.

На втором изображении показано, как Сяо помогает Эфиру во время основного боя в квесте архонта Лиюэ, в котором самые могущественные воины региона столкнулись с древним богом, известным как Осиал. Во время этого боя монстр обрушил шквал гидроатак, которые разрушили некоторые части знаменитой Нефритовой палаты, и главный герой был сброшен с платформы. Используя свои силы Анемо, Сяо удалось спасти Путешественника и Пеймон и доставить их в безопасное место.

Пользователь Анемо Каэдехара Казуха защитил двух главных героев от, пожалуй, самого могущественного персонажа Инадзумы, Электроархона Райдена Сёгуна. Наконец, во время последнего квеста Архонта бывший Предвестник Фатуи Скарамуш спас Пеймон и главного героя от разрушительного Электролуча. Это также был момент, когда он получил свое видение Анемо и стал известен как Странник.

Многие ответы в разделе комментариев утверждают, что они рады видеть, какой персонаж будет иметь подобное взаимодействие со Странником. в районе Фонтен. Информации о Гидрорегионе немного, кроме того, что он превыше всего ценит справедливость. Недавние утечки Genshin Impact раскрыли модели трех новых персонажей: Невиллетт, Лини и Линетт.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий