Поклонники Hades 2 думают, что Дора может быть Пандорой

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Дора может быть ответом Аида 2 на Дусу.

Поклонники Hades 2 думают, что Дора может быть Пандорой

В первом Аиде был маленький жеманный персонаж по имени Дуса, очевидная игра Медузы, зеленой женщины, полной змей, которая может превратить вас в камень всего лишь мимолетным взглядом. И похоже, что Hades 2 может пойти по стопам оригинала с Дорой, новым, также жеманным персонажем, который, вероятно, играет роль Пандоры.

В греческой мифологии Пандора была той самой первая женщина. Она ввела зло в мир, когда открыла банку, также известную как культовый ящик Пандоры. Подтверждением этой теории, помимо более очевидного тезки, является тот факт, что, как показывают The Game Awards, мы видим ее помимо сундука в ее кабинете. Это может быть тот самый Ящик Пандоры или что-то, что хотя бы его символизирует.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Пандора была создана Гефестом по приказу Зевса, и, учитывая, что в Hades 2 она выглядит намного моложе, фанаты предполагают, что мы можем даже встретиться с Гефестом, богом металлообработки и ремесел, раз и навсегда. Может быть, он выковает нам какие-нибудь вкусности. Однако там, где в греческой мифологии она первая человеческая женщина, она появляется в Аиде 2 как Апатичная Тень.

Эта теория была высказана @megaeraswife в твиттере прошлой ночью во время The Game Awards. В твите (который встроен выше) они упоминают сундук, который вы можете видеть в правом верхнем углу, однако в комментариях уточняют, что они имели в виду сундук в левом верхнем углу, который вы можете видеть заваленным книгами на некоторых полках.

То, действительно ли Дора является Пандорой, как многие сейчас предполагают, еще предстоит выяснить, но после того, как Hades 2 выйдет в ранний доступ год, должно пройти не так уж много времени, прежде чем мы сможем копнуть глубже и начать более подробное расследование. Может быть, у нее есть какие-то диалоги, намекающие на ее истинное происхождение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий