Поклонники Half-Life 2 обнаружили, что модель трупа была вырвана из настоящей медицинской книги

Автор: James Troughton Опубликовано 16 минут назад

Спустя 18 лет после выпуска фанаты Half-Life 2 сделали болезненное открытие, и моддеры уже удаляют его из игры.

Поклонники Half-Life 2 обнаруживают, что модель трупа была вырвана из настоящей медицинской книги

Спустя 18 лет после выпуска фанаты Half-Life 2 сделали довольно болезненное открытие об одной из его моделей. Corpse01.mdl, который теперь также является популярным скином в Garry’s Mod, был вырван почти 1:1 из настоящей медицинской книги. Разница лишь в том, что в модели Half-Life 2 отсутствуют оба глаза, в остальном она выглядит точно так же.

Это было обнаружено в сабреддите r/eyeblech, когда кто-то поделился фотографией покойного мужчины с подписью «Несколько довольно грубых судебно-медицинских фотографий». Два дня назад кто-то ответил: «О, привет, первый — это Half Life 2 corpse01», открытием, которым позже поделился ютубер Рихтер Овертайм на своем канале и в Твиттере. Объединение кусочков воедино было результатом простого интернет-совпадения, но оно проливает свет на более раннее мышление разработчиков Half-Life (которое разделяет Metrocop).

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Бета-версия должна была быть намного темнее с более суровым City 17, который был взят из американского города Лос-Анджелес, а не из Восточной Европы, и рассматриваемая модель трупа — пережиток тех ранних дней разработки. Неизвестно, созданы ли какие-либо другие модели в игре, особенно те, которые разработаны специально для эстетики розничной торговли, из реальных трупов.

Это довольно спорный подход, когда речь идет о дизайне трупов и нежити в играх, а также для хорошая причина. Сообщается, что у одного разработчика Mortal Kombat 11 был диагностирован посттравматический стресс после изучения убитых животных и реальной крови для разработки фаталити и жестокости MK11. На самом деле, учитывая, насколько ужасны такого рода исследования и ссылки, Left 4 Dead 2 вообще отказался от них и вместо этого использовал изоляцию корпуса и картофельные шкурки для справки.

И теперь, зная это, вы, возможно, никогда не захотите посмотрите на эту модель трупа еще раз, что разделяют моддеры, поскольку кто-то уже заменил ее новой текстурой, которая смешивает лица доктора Кляйнера и Брина.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий