Поклонники Half-Life предполагают, как Гордон Фримен использует пункты первой помощи

Поклонники Half-Life обсуждают, что на самом деле делает знаменитый немой ученый-убийца инопланетян, когда ему нужно использовать одну из медицинских станций игры.

Поклонники Half-Life теоретизируют, как Гордон Фримен использует пункты первой помощи

Даже в костюме HEV Гордон Фриман из Половина жизниславе все еще нужно время от времени лечиться, но фанаты задавались вопросом, как он на самом деле использует лечебные станции игры. После выхода в 1998 году первая игра Valve была известна своим захватывающим повествованием и повествованием об окружающей среде, по существу разрушающим жанр шутеров от первого лица и оставившим после себя немалое наследие. Хотя продолжение 2004 года получило столь же высокую оценку, если не больше, запись OG стала классикой в ​​играх FPS.

Помимо немого ученого и одного из самых знаковых ломов в видеоиграх, Half-Life также известен своими станциями восстановления здоровья и HEV, разбросанными по всему исследовательскому центру Black Mesa. Они позволяют Фримену лечить травмы, полученные во время высокооктановых сражений с инопланетянами. Но одна вещь, которая озадачила некоторых людей, это то, как безмолвный главный герой использует эти настенные устройства.

В недавнем посте в Твиттере композитор видеоигр Эндрю Халсхульт обратился к другим, чтобы спросить, что они думают о вооруженном ломом герое Half-Life.использует медицинские пункты. Хотя дизайн, пример которого Хулсхульт публикует, очень синонимичен сериалу, любопытно, как Фриман на самом деле их использует. В игре игроки просто подходят к одному и нажимают кнопку действия, но анимации нет. Люди в Твиттере предложили свои теории. Один человек предполагает, что у персонала в Черной Мезе есть глупые соломинки для передней дыры в медпункте. Также есть изображение, опубликованное другим пользователем, на котором Гордон стоит спиной к камере в положении, которое больше подходит для общественных писсуаров.

В любом случае, это интересно. чтобы увидеть, как фанаты все еще интересуются культовым научно-фантастическим шутером спустя 25 лет. Half-Life считается одной из самых важных игр в жанре FPS всех времен. и по сей день. Это также не первый раз, когда в последнее время появляется первый релиз Valve.

После утечки из репозитория, в результате которой были обнародованы некоторые активы из популярных игр Valve, кому-то удалось собрать воедино набросок оригинального Half-Life. Этот ранний вариант выглядит почти как готовый продукт, но на самом деле это очень сокращенная версия того, что станет окончательным релизом. Спустя два с половиной десятилетия фанаты все еще узнают что-то новое об этой легендарной игре в жанре FPS.

Half-Life доступна на ПК и PS2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий