Поклонники Halo обеспокоены коллекцией Мастера Чифа

Поклонники считают, что 343 Industries завершает работу над Halo: The Master Chief Collection после недавнего сообщения, отправленного разработчикам.

Поклонники Halo обеспокоены коллекцией Мастера Чифа

Основные моменты

  • Поклонники обеспокоены будущим из Halo: The Master Chief Collection после «спасибо»; Сообщение разработчикам из 343 Industries появилось в сети.
  • <ли>В сборник вошли все основные игры Halo от Combat Evolved до Halo 4, а также дополнительные игры и обновленная графика.

  • Хотя есть предположения, что поддержка The Master Chief Collection может прекратиться, официального сообщения еще не было, и у фанатов все еще есть много контента, которым можно насладиться.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Недавнее «спасибо»; Сообщение от разработчика 343 Industries заставило некоторых фанатов беспокоиться о будущем Halo: The Master Chief Collection. The Master Chief Collection , впервые выпущенная в 2014 году для Xbox One и впоследствии перенесенная на более поздние платформы, такие как Steam и Xbox Series X/S, представляет собой обновленную компиляцию всех основных игр Halo . от оригинальной Halo: Combat Evolved до Halo 4 2012 года. Спин-оффы Halo 3: ODST и Halo: Reach также были включены в Коллекция Master Chief, и все записи получили улучшенную графику HD, а также новые функции, такие как регулируемые уровни сложности.

Даже после того, как Halo 4 был добавлен в Коллекция Мастера ЧифаВыпустив ПК-версию всей компиляции в 2020 году вместе с портом Xbox Series X/S, 343 Industries продолжила выпускать обновления и исправления для решения различных технических проблем и добавления нового контента. Например, в апреле 2022 года в крупном обновлении Master Chief Collection появилась совместная многопользовательская игра в Halo 3 и ODST, а также контент Firefight на основе о паразитическом Потопе. Несколько месяцев спустя 343 объявили, что хотят воссоздать культовую демо-версию Earthcity из Halo 2, но это еще не реализовано.

Поклонники Halo обеспокоены коллекцией Мастера Чифа

Связанное
Halo Infinite имеет плохие новости для поклонников кампании

343 Industries сообщает обновленную информацию о возможность кампании DLC для Halo Infinite, но это, скорее всего, не то, что хотели услышать многие фанаты. <р>Его можно вообще не добавлять, поскольку недавнее «спасибо»; Сообщение от 343 Industries заставляет некоторых задуматься, завершает ли студия работу над Halo: The Master Chief Collection. Как сообщает Pure Xbox, фотографии этой специальной поздравительной открытки распространяются в социальных сетях, таких как Twitter, с сообщением, в котором выражается благодарность 343 разработчикам, которым она была отправлена, за их работу над The Master Chief Collection. На внешней стороне карточки написано: «Битва завершена, Halo: The Master Chief Collection»., 11.2014 - 07.2023,” причем последняя дата совпадает с самым последним обновлением Master Chief Collection .

Поклонники, такие как пользователь Twitter Mint Blitz, обеспокоены тем, что 343 прекращает поддержку Halo : Коллекция Мастера Чифа спустя почти девять лет, но разработчик до сих пор не дал официального слова по этому поводу. Это, безусловно, соответствует недавним слухам о том, что 343 переключает свое внимание на будущее Halo, а также на неанонсированный проект, который можно создать с использованием Unreal Engine 5. 343 объявила, что завершила разработку сюжета. контент для Halo Infinite в пользу многопользовательских возможностей, что добавляет достоверности этим слухам.

Теперь кажется, что Halo: The Master Chief Collection также может сходит на нет, по крайней мере, согласно Haloразработчик 343 Industries’ «спасибо»; подарок, которым делятся в Интернете. Хотя ничего официального о будущем The Master Chief Collection не было подтверждено, поддержка почти девятилетнего сборника когда-нибудь должна была прекратиться, и если это действительно конец, то у фанатов еще есть много контента для воспроизведения и воспроизведения в огромной коллекции Halo .

Поклонники Halo обеспокоены коллекцией Мастера Чифа

Halo: The Master Коллекция Chief

Halo: The Master Chief Collection — это недорогая подборка игр Halo, включая оригинальную трилогию Halo 3: ODST, Halo: Reach и Halo 4.

В играх обновлены визуальные эффекты и звук, что придает им фантастический современный вид и звук. Игроки могут легко переключаться между исходным и обновленным внешним видом каждой игры простым нажатием кнопки.

Франшиза Halo Платформы Xbox One , Xbox Series X, Xbox Series S, ПК Выпущен 11 ноября 2014 г. Разработчики 343 Industries Издатели Xbox Game Studios Жанры Шутер от первого лица

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий