Поклонники Nickelodeon All-Star Brawl обсуждают, как игра может вернуться после тяжелого запуска

Как бы игроки ни были взволнованы загружаемым контентом, в него еще можно внести улучшения.

Nickelodeon Грубый запуск

Nickelodeon All-Star Brawl, кажется, в основном порадовал поклонников Smash Bros., за которыми он последовал, но не смог быстро развить импульс, который был в прошлом году. Теперь, когда из ниоткуда подтверждены три столь востребованных персонажа, будущее выглядит светлым. Тем не менее, фанаты считают, что в игре есть и другие области, которые нужно улучшить, и не все можно исправить с помощью большего состава.

После недавнего объявления игроки Nick Brawl обсуждают, как игра может восстановиться после ее грубого запуска. Это включает в себя добавление функций, которые были обещаны некоторое время назад, таких как озвучка и кроссплей. Другие также подчеркивают, что боевик мало что предлагает обычным игрокам, что может оттолкнуть часть основной демографической группы Nickelodeon.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Обсуждение происходит в ветке сабреддита Nickelodeon All-Star Brawl после того, как пользователь turkeygoobler поделился своим желанием что больше людей все еще играли в игру. «Мне нравится то, что они сделали с Дженни, и я думаю, что с каждым патчем игра становится все более и более механической», — сказали они. "Я просто хочу, чтобы в игру играло больше людей, потому что шумиха вокруг новых персонажей такая забавная"

«Игра, вероятно, получила бы большой импульс, если бы в конечном итоге появились кроссплей и голоса», — говорит DeeJayEn. AardvarkOkapiEchidna соглашается: «Я бы сказал, что отсутствие озвучки — основная причина провала этой игры».

Поклонники Nickelodeon All-Star Brawl обсуждают, как игра может вернуться после тяжелого запуска

С другой стороны, также предполагалось, что бесплатная игра работала бы лучше. «Цены на эту игру никогда не позволят ей достичь реальных высот», — говорит Pwrh0use. «И цена игры, и теперь они продают этот последний набор DLC , им действительно нужно было пойти по пути Brawlhalla/Bultiversus. Smash может уйти с полной ценой, которую эти подделки не могут.

Несмотря на все это, другие по-прежнему настроены оптимистично, особенно когда дело доходит до игрового процесса. «Эта игра только начинается, и это отличное начало», — комментирует Planet-Steph. "Механика уникальна и выделяется среди жанра файтингов, который быстро насыщается полусырыми играми"

Дженни Уэйкман уже доступна для покупки в виде загружаемого контента. Hugh Neutron будет доступен летом, а Rocko — осенью,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий