Поклонники Overwatch хотят увидеть интро для Эш в стиле Акиры

Фанат Overwatch и его герой Эш подробно описывает возможную концепцию нового вступительного ролика для персонажа, основанного на классической манге Акира.

Поклонники Overwatch хотят увидеть интро для Эш в стиле Акиры

Число игроков в спорте приближается к 10 миллионам в месяц, поэтому Overwatch по-прежнему впечатляюще активная игра. В мае Overwatch исполнится 5 лет.остается одной из лучших соревновательных командных игр в отрасли, и многие фанаты по-прежнему привержены соревновательному шутеру Blizzard, основанному на выполнении задач.

Долговечность игры особенно высока. впечатляет, учитывая нечастые обновления, которые он получал с течением времени. Получив обработку Heroes of The Storm, на сегодняшний день в Overwatch добавлено 11 героев. Сравните это с таким титаном индустрии, как League of Legends, который, как известно, добавляет 3-4 героя каждый год, и отсутствие поддержки со стороны Blizzard бросается в глаза.

Несмотря на это, Overwatchвыжил благодаря своей соревновательной сцене высокого уровня и преданной фанатской базе. С фанатами, достаточно преданными делу, чтобы сделать татуировку малыша Уинстона Overwatch, легко понять, как игра продержалась так долго с ее высокими номерами. Недавно пользователь Reddit yeeojj, который, скорее всего, является большим поклонником героя DLC Эша, задался вопросом, почему Эш не получила заставку, основанную на классической велосипедной горке Акиры.

Поклонники Overwatch хотят увидеть интро для Эш на тему Акиры

Для тех, кто не является поклонником классической манги, Акираэто сложный сериал, который сначала сосредоточен на банде байкеров во главе с главным героем Канедой. Тем не менее, история продолжает меняться по мере того, как раскрываются новые элементы сюжета, в конечном итоге превращаясь в постапокалиптический научно-фантастический триллер о некоторых детях, восходящих к почти божественному с помощью экстрасенсорных способностей, данных правительством. Однако это всего лишь поверхностное описание манги, и чтобы полностью понять ее, возможно, потребуется прочитать ее. Все, что нужно знать поклонникам Overwatch, это то, что в фильме Акира Канеда выполняет невероятно впечатляющее скольжение на велосипеде, которое стало давним мемом и тенденцией в анимации.

Похоже на Overwatchконцептуальный фан-арт для изменений Echo, yeeojj опубликовал фан-арт и скриншот, на котором Канеда исполняет вышеупомянутый слайд. Yeeojj также сказал, что было бы здорово увидеть интро для Эш или Кэссиди, основанное на классической аниме-сцене. Учитывая, что у Кэссиди есть мотоцикл, а внутриигровой диалог между Эш и Кэссиди показывает, что Кэссиди потеряла ключи от него, было бы логично, если бы любой из героев получил яркое вступление с изображением автомобиля. Добавьте к этому классическую анимацию Акиры для езды на велосипеде, и у Blizzard будет потрясающее новое вступление для обоих персонажей.

Хотя Blizzard, возможно, в основном нацелились на Overwatch 2, они продолжают выпускать обновления и новую косметику для существующих персонажей, демонстрируя некоторую поддержку текущей игры, например новый скин Overwatch для сумеречного жнеца. Хотя вероятность мала, возможно, что-то похожее на концепцию yeeojj будет добавлено в Overwatch или Overwatch 2 в какой-то момент.

Overwatch уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий