Поклонники Persona создают Joy-Cons для Nintendo Switch на основе игр

Поклонник серии Persona создает дизайн Joy-Con для Nintendo Switch на основе культовых персонажей японских ролевых игр.

Persona Fan Designs Nintendo Switch Joy-Cons на основе игр

ПерсонажСерия JRPG недавно произвела фурор в сети с официальными объявлениями о том, что различные ее названия выпускаются на различных платформах. Atlus объявила, что Persona 3, 4 и 5 появятся на Windows, Xbox, Playstation 4 и 5, а также в Steam. Недавно в июне 2022 года Nintendo Direct подтвердила, что эти игры также будут выпущены на Nintendo Switch. Поклонники, вероятно, очень взволнованы, и один конкретный фанат продемонстрировал их шумиху, разработав Persona.-тематические Switch Joy-Cons, чтобы отпраздновать анонсы.

Хотя многие в сообществе Persona были разочарованы отсутствием крупных анонсов игр для Persona 25-летия, новость о запуске трех игр на разных платформах, вероятно, станет долгожданным сюрпризом для фанатов. Теперь геймеры могут выбрать любую платформу, которую они предпочитают, чтобы, наконец, играть в JRPG. Поскольку все больше игроков получают доступ к этим различным играм, количество фан-арта и оригинального контента, вероятно, возрастет, когда Persona 3, 4 и 5 выпускаются в соответствующие даты запуска.

В теме Persona Reddit пользователь ravenpotter3 выразил свое волнение по поводу выпуска Persona серию для Nintendo Switch, разработав Joy-Cons на основе игр. На изображении, которым они поделились, кажется, что цветовая схема левого Joy-Con основана на Тедди, а правый Joy-Con, похоже, вдохновлен цветовой схемой Морганы. Большинству фанатов они известны как талисманы из Persona 4 и Persona 5.

Я разработал концепцию для Тедди. и джойконы на тему Морганы! Я в восторге от персоны, которая придет к переключателю! Я бы хотел, чтобы Nintendo создавала больше тематических джойконов из PERSoNA

Похоже, коллегам-реддиторам нравится взгляд ravenpotter3 на PersonaJoy-Cons на тему Nintendo Switch, хотя в одном комментарии они выразили заинтересованность в том, чтобы увидеть дизайн Joy-Con, основанный на Коромару из Persona 3. Хотя в Persona 3 нет собственного "талисмана" персонаж, Коромару, кажется, служит этой цели для JRPG, часто появляясь в официальных товарах Persona и событиях в более симпатичных формах. Вероятно, охваченный ностальгией, другой пользователь Reddit также посетовал, что они скучают по тем дням, когда компании выпускали официальные пользовательские контроллеры на основе выпусков видеоигр, заявив, что специальные конструкции контроллеров были повсюду в те времена.

Тем не менее, нестандартные конструкции и оригинальные фан-арты, подобные этим, скорее всего, будут только началом. Теперь, когда серия Persona выпускает три своих самых популярных названия для различных игровых платформ, многие фанаты, скорее всего, захотят творить. Надеюсь, Atlus также будет поощряться к созданию тематических предметов специально для каждого выпуска. Поклонники, вероятно, оценят официальные товары, которые они могут добавить в свою коллекцию Persona.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий