Поклонники покемонов делятся своими советами по заполнению покедекса Скарлет и Вайолет

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

Совершенно новый регион, совершенно новый Pokedex для завершения.

Поклонники покемонов делятся своими советами по заполнению Pokedex Scarlet & Violet

Должен поймать их всех! Это девиз, которым известна серия Pokemon, и он был в центре внимания множества игр Pokemon за всю историю франшизы. Хотя в Scarlet & Виолетта, это все еще не исключение из этого правила, поскольку преданные тренеры покемонов уже решили как можно быстрее заполнить свой Pokedex. Теперь они делятся своими советами, если вы хотите сделать то же самое.

В сабреддите Pokemon пользователь Rtrohde обрисовал в общих чертах одну из вещей, которые вы можете сделать, чтобы значительно упростить ловлю покемонов. Они рекомендуют тем, кто хочет пополнить свой Pokedex, пойти и купить себе персидского, просто потому, что у него есть доступ ко всем движениям, необходимым для успеха. Например, персидский имеет доступ к приему под названием False Swipe, который оставляет покемона с 1 HP, несмотря ни на что, а его сила будет увеличена благодаря персидскому STAB и способности нормального типа.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ртрохде также упоминает, что персидский также имеет доступ к действиям, вызывающим статус, таким как Громовая волна и Гипноз, поскольку Паралич и Сон довольно резко увеличивают ваши шансы поймать покемона. Персидский также имеет доступ к отдыху, который позволит вам исцелиться, если покемона окажется трудно поймать и начать борьбу. По сути, Ртрохде считает, что персидский язык — лучший компаньон для ловли покемонов.

PSA: персидский язык — идеальный компаньон для заполнения вашего покедекса из покемонов

Стремится помочь , другие пользователи также делятся покемонами, которых они используют в своем квесте для завершения Pokedex. Например, Suspicious-Bike1865 любит использовать Breloom, так как у него есть доступ к Spore — приему, вызывающему сон со 100-процентной точностью, — и более высокая атака, чем у персидского, что означает, что False Swipe бьет гораздо сильнее.

StarLucario также считает, что новичок Kingsgambit — отличный вариант, с чем я вынужден согласиться. Громоздкий в обороне, доступ к Thunder Wave и способность выучить False Swipe делают его довольно крепким напарником для ловли. Кроме того, это выглядит очень круто, и это самое главное.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий