Поклонники покемонов создали скульптуру Чармандера в натуральную величину из LEGO

Поклонники покемонов рассказывают о впечатляющем воссоздании в натуральную величину огненного Чармандера из региона Канто из кубиков и деталей LEGO.

Поклонники покемонов делают скульптуру Чармандера LEGO в натуральную величину

Обнаружение чего-либо в натуральную величину у покемоноввселенная в реальном мире, вероятно, станет удивительным опытом для многих поклонников франшизы. Поскольку покемоны являются вымышленными и встречаются только в аниме, видеоиграх и фильмах, члены фанатской базы, вероятно, оценят возможность представить, какой была бы жизнь, если бы покемоны действительно существовали в реальном мире. Недавно некоторые фанаты Pokemon решили создать свою версию скульптуры Чармандера в натуральную величину, хотя в качестве основного материала они использовали кубики LEGO.

Благодаря большому количеству видов кубиков и деталей LEGO часто используется многими энтузиастами-строителями, чтобы сделать все, что только может прийти им в голову. Сообщество гиков, вероятно, ценит разнообразие, предлагаемое LEGO, которое позволяет им воссоздавать свои любимые места, сцены и персонажей из любимых фандомов. Поклонники покемонов не являются исключением. Многие уже использовали LEGO для воспроизведения своих любимых карманных существ, персонажей, популярных мест и регионов во вселенной Pokemon и многого другого.

На Reddit аккаунт с именем пользователя «brickerbuilds» поделился своей скульптурой LEGO в натуральную величину Чармандера, стартовавшего в регионе Канто огненного типа. В посте было показано только короткое видео о скульптуре LEGO без каких-либо подробностей о производственном процессе. Несмотря на отсутствие информации, поклонники покемонов, скорее всего, оценят внушительные размеры статуи Чармандера. Ярко-оранжевые кирпичи, используемые для тела скульптуры, а также другие различные цвета, использованные для второстепенных деталей, похоже, действительно отражают хорошо известные черты покемонов.

🔥 LEGO Charmander в натуральную величину 🔥 (OC) из покемонов

После проверки брикербилдс другие каналы социальных сетей, исследования показывают, что Bricker Builds — это группа давних поклонников LEGO, состоящая из художников и дизайнеров. Цель группы — предоставить очень подробные инструкции, которые позволят фанатам воссоздавать поп-культуру и иконы видеоигр, используя кубики LEGO. Группа предлагает покупателям на выбор приобрести только руководство по эксплуатации или также включить детали LEGO, необходимые для завершения выбранного проекта.

На момент написания статьи Bricker Builds еще не загрузила официальное руководство по эксплуатации на всю жизнь. скульптуру LEGO Pokemon размером с LEGO, которую они разместили в социальных сетях. Учитывая, что группа только недавно опубликовала информацию о статуе, фанатам может потребоваться некоторое время, чтобы приобрести руководство, необходимое для самостоятельного изготовления скульптуры Чармандера LEGO. Надеемся, что поклонники Pokemon смогут терпеливо ждать и следить за обновлениями Bricker Builds официальные каналы, чтобы они могли приобрести руководство по проекту, как только оно будет загружено в их интернет-магазин.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий