Трейлер геймплея Modern Warfare 2 демонстрирует всю миссию

Трейлер геймплея Call of Duty: Modern Warfare 2, показанный во время Summer Game Fest 2022, демонстрирует напряженные бои предстоящего шутера от первого лица.

Modern Warfare 2 Gameplay Trailer демонстрирует всю миссию

Call of Duty: Modern Warfare 2 Во время Summer Game Fest 2022 был показан трейлер, раскрывающий игровой процесс. Следующий шутер от первого лица от Infinity Ward станет прямым продолжением Modern Warfare 2024 года, которая сама по себе была перезапуском любимой подсерии, стартовавшей в 2007 году. Недавний рекламный трейлер Modern Warfare 2  был встречен неоднозначно, но теперь фанаты получили возможность впервые по-настоящему взглянуть на современную интенсивный игровой процесс FPS военного шутера.

Следуя по стопам Modern Warfare  2024  года, перезагрузка Call of Duty: Modern Warfare 2 будет стремиться создать реалистичный и динамичный шутер от первого лица. Многопользовательский режим игры может похвастаться рядом технологических инноваций, таких как переработанное обращение с оружием, усовершенствованный искусственный интеллект, новая система настройки оружия Gunsmith и набор графических улучшений. Совместный режим Special Ops также вернется в Call of Duty: Modern Warfare 2, обеспечивая тактический и сюжетный командный игровой процесс. Однопользовательская кампания игры будет прямым продолжением Modern Warfare 2024  года, а Modern Warfare 2  повторно представит Призрака и Мыла наряду с другими персонажами из оригинальной Modern. Война трилогия.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Infinity Ward (через Call of Duty на YouTube) представила совершенно новый Call of Duty: Modern Warfare 2 трейлер геймплея во время Summer Game Fest 2022. Напряженная демонстрация включала полное прохождение миссии, сосредоточенное на проникновении на нефтяную вышку. Сеттинг и погодные системы выглядят удивительно реалистично в новой итерации, а уровень плавно переходит от нефтяной вышки к ближайшей лодке, где игрок вынужден участвовать в перестрелке вокруг незакрепленных транспортных контейнеров, скользящих по палубе. Подобные динамические элементы должны сделать кампанию более привлекательной для поклонников.

Call of Duty: Modern Warfare 2  также будет связана с Call of Duty: Warzone 2, но многие игроки разочарованы тем, что Warzone прогресс не переносится в продолжение. ПервыйCall of Duty: Warzone, бесплатный шутер в жанре королевской битвы, разработанный Infinity Ward и Raven Software, изначально был выпущен как дополнение к Modern Warfare 2024  года. С тех пор название онлайн-сервиса эволюционировало для совместной работы с каждым последующим названием Call of Duty , но Modern Warfare 2 совпадет с запуском Warzone 2. Игроки играют и прогрессируют в Warzone  с 2020 года, поэтому мысль о том, чтобы начать все заново в Warzone 2 , вызвала негативную реакцию фанатов.

Call of Duty: Modern Warfare 2 похоже, что она основана на принципах, заложенных ее предшественниками, и обеспечивает надежный шутер от первого лица. . В одиночной кампании игры вас ждут напряженные боевые действия в различных локациях, а многопользовательские режимы позволят фанатам участвовать в разнообразных тактических военных сражениях. После того, как наконец-то был показан игровой трейлер, Modern Warfare 2  выглядит готовой, загруженной и готовой к приземлению 28 октября 2022 года.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Call of Duty/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий