Поклонники Red Dead Redemption делятся самыми странными неразгаданными тайнами, которые они хотят разгадать

Джошуа Генри Опубликовано 4 минуты назад

Unsolved Mysteries: Red Dead Edition

Поклонники Red Dead Redemption делятся самыми странными неразгаданными тайнами, которые они хотят разгадать

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/reddeadredemptionpleasance.jpg?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

В большинстве случаев, когда вы заканчиваете играть в игру, вы должны чувствовать, что на все есть ответы. Иногда некоторые моменты сюжета остаются открытыми для потенциального продолжения, но обычно все сводится к банту. Затем есть серия Red Dead Redemption, в которой игроки раскрывают несколько загадок в своем открытом мире, а затем никогда больше о них не упоминают. Теперь игроки собираются вместе, чтобы поделиться своей любимой неразгаданной загадкой из серии игр о Диком Западе.

В ветке Reddit, найденной людьми из GamesRadar, был задан вопрос: «Какая ваша любимая неразгаданная тайна?» из Red Dead. Это положило начало цепочке всех загадок, которые игроки нашли в игре, и их теорий, подобных CSI, о том, что они могут означать.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Одна из таких загадок связана со зловещим знаком в заброшенном городе Плезанс. Путешествуя по городу, можно наткнуться на сарай с надписью «Не открывай, чума». написано большими буквами. Некоторые считают, что это не тайна, а просто дань уважения пандемии холеры, охватившей Дикий Запад. Другие считают, что это может быть предвестником какого-то DLC о нежити.

Еще одна загадка, преследующая сообщество Red Dead, — это гигантская змея, ползающая вокруг сиквела. В то время как некоторые утверждают, что это просто дань уважения гигантской змее из «Книги джунглей», другие боятся легенды о крепкой рептилии. Есть также “Donkey Lady” из первой игры, на которую так и не ответили. Вы знаете, дама с ослиной головой, которую вы встречали в оригинале. О, и не могу забыть того странного человека в современной одежде, с которым вы можете столкнуться, который каким-то образом знает о вас все.

Это лишь некоторые из загадок, которые терзают сообщество Red Dead. Хотя маловероятно, что Rockstar готова решить какую-либо из этих проблем в ближайшее время, все равно интересно собраться вместе и строить дикие предположения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий