Поклонники Resident Evil назвали Леона Кеннеди лучшим персонажем сериала

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Как и должно быть.

Поклонники Resident Evil назвали Леона Кеннеди лучшим персонажем сериала

Согласно недавнему опросу Famitsu, фанаты Resident Evil назвали Леона Кеннеди своим любимым персонажем в сериале вместе с Джилл Валентайн и Крисом. Редфилд на втором и третьем месте.

До долгожданного ремейка Resident Evil 4 осталось всего несколько дней, и, чтобы отпраздновать этот факт, Famitsu недавно провела опрос, в ходе которого поклонникам серии задавали несколько вопросов, в том числе с какой записи они начали, с какой игры они считают его самым страшным (Resident Evil 7, да), и, что самое интересное, кто их любимый персонаж.

Результаты этого голосования фанатов, которыми поделился в сети пользователь Twitter bioranger_PT, не так уж и удивительны. Согласно опросу, Леон Кеннеди является самым популярным персонажем в серии Resident Evil, за ним Джилл Валентайн на втором месте и Крис Редфилд на третьем. Это не так уж удивительно, учитывая, насколько знаковыми являются эти трое, но результаты становятся тем интереснее, чем дальше вы спускаетесь.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На четвертом месте Ада Вонг, еще один неудивительный результат, в то время как Клэр Редфилд, наконец, получает положенное ей место в удивительно низком пятом месте. На шестом месте Альберт Вескер, а безликий Итан Уинтерс сумел протиснуться на седьмое. Завершая список, у нас Ребекка Чемберлен на восьмом месте, Пирс Ниванс на девятом, а Ханк на десятом.

Учитывая популярность Resident Evil 4, совсем неудивительно, что Леону Кеннеди удалось занять первое место, но в списке есть несколько сюрпризов. Начнем с того, что Клэр Редфилд заняла только пятое место, несмотря на то, что она была в одной из серий. самые популярные игры, это что-то вроде шока. Как и тот факт, что Пирсу Нивансу из всегда ненавистной Resident Evil 6 удалось попасть в этот список. Думаю, у Resi 6 все-таки есть поклонники.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий